А у Монпезир днюха! :))

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

и мне кажется, что около того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но почему она к бохо-костюмчику не обула свои новые бохо-туфельки?? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может и 45. у нее такая внешность, что непонятно сколько
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выглядит на 45 .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не отпускает чудо-трава:) тоже периодически захаживаю к ней. Умиляет она меня:) [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я дома часто зажигала арома-палочки или вдыхала запах лилий круглосуточно, то я бы еще и не такой боХиней стала) Такие бы перлы в голову лезли от этих запахов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот она в своих шикарных нарядах http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/rubric/2850005/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она странно интерпретирует стиль бохо, так, что от него совсем ничего не остается + одно название. даже обидно за стиль :).[+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в гугле если набрать "бохо" - вторая строчка подсказки будет "бохо туфельки" с ее постом. Популярна :) () [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,ужжжасссс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 У неё своё понятие про стиль бохо. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О майн Гот ) Если бы ее немцы в лесу увидели, они бы сдались сразу же ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сегодня почитала её дневник. И знаете, она таки Женщина. Потому что у неё есть свой стиль и потому что она зачастую пишет и ведёт себя как женщина. Она любит себя и умеет творить. То что её творчество непонятно многим (в т.ч. и мне) не уменьшает её умения любить себя (чего так не хватает некоторым тут на форуме). Мне многих именитых дизайнеров тоже трудно понять, а уж новые тенденции в моде порой просто шокируют. Но это всего лишь означает, что я такое носить не буду. А ею можно восхищаться, восхищаться хотя бы за то, что она умеет жить в гармонии с собой, шить и носить то, что ей нравится, её умению творить и мыслить нестандартно. И пусть, как на мой взгляд, у неё идет перебор, но она счастлива, а это главное. Сколько женщин, сидящих на этом форуме, одевающихся так, что их одежда не вызывает шока, могут не иметь этого счастья, только потому что боятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хороша ) но там не только она ) [+sign]Страсть не бывает нежной и мягкой, страсть всегда жестока, но удовольствие, которое ты получаешь, заставляет тебя мириться с этим...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ещё, только честно, Вас бы смог порадовать ремонт у соседа? Просто после прочтения её записи о том, как сосед делал себе балкон, я поняла она таки заслуживает уважения.Она радовалась тому, что у соседа будет балкон, она радовалась первому снегу, а то, что мусор от ремонта балкона сыпался под её окна, было лишь поводом убрать, а не нажаловаться на соседа (ведь у него будет балкон! И это так здорово).Вот это её умение радоваться жизни, выше всяких похвал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах