Киев- Севастополь, в каком поезде точно есть кондиционер?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев- Севастополь, в каком поезде точно есть кондиционер? Везу родителей, без него не перенесут поездку. Подскажите, в инете информация старая, да и не знаю можно ли ей доверять вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В купе везде должны быть,вот ехали в 40 был,а в прошлом году именно в нашем вагоне сломался и люди парились и пол ночи стояли в коридоре([+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В купе есть, тут как повезет. Очень часто отключают, т.к. мамы бегают просят, чтоб детей не продуло, бабушки всякие по той же причине. Иногда такие скандалы разгораются - капец просто. Проводники сколонны в таких ситуациях как раз отключать или включать пару раз за ночь на 20мин.Кстати, в такой ситуации лучше всего ехать 12 поездом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лотерея. вроде везде есть, но может не работать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

. в 28 м практически никогда не работает, в 12м всегда работает-но он до Симферополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понятно. А мне говорили, что далеко не во всех поездах есть, дажк не во всех купе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему 12? Я с детьми всегда прошу включить, им плохо, когда душно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я в прошлом году ехала с бешеным кондиционером, думала пока приеду- помру. Герпес- сопли- кашель, всё в куче получила за 2 часа его работы. Мне сосед одеяло своё отдал, думал что я "дуба дам"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, это такая лотерея.. :( я 3 дня назад ехала из Донецка, кондера в вагоне не было (или был, но не работал), еще и соседка в купе попалась истеричка, которая закупорила окно и поднимала жуткий крик при попытке открыть окно хотя бы на пол-часа..Не спала вообще всю ночь, половину ночи провела в тамбуре потому как дышать вообще было нечем..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто в других чаще поломанные встречаются, 12 фирменный, в нем обычно все исправно. Главное, чтоб не отключали.Да, для меня тоже загадка, как в жару можно требовать отключать. Умереть от духоты можно. Мы тоже всегда просим включить, но противников часто больше, увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вы, господа, в поездах в благословенной стране Вьетнам не ездили)))) Какой уж там кондиционер... После найденной таблички "Мытищенский машиностроительный завод, 1975" почувствовала себя путешественницей во времени))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

12 до Симферополя (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Три раза ха. 12 поезд, билет 310 грн, на весь состав 3 старых вагона еще советского типа. Угадайте, каково в них ехать? Кстати, а если такое вот попадалово - платишь за фирменный поезд, а едешь обычном вагоне, это никак не компенсируется? Обидно же...[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужен до Севастополя (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в 28м тоже - как получится пару раз отлично все было :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот как раз в 12 и не работал.... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я езжу каждый год в отпуск, никогда не ехала без кондиционера. Правда, в этом году такая катавасия с поездами - отменяют, добавляют. Но, думаю, кондиционер быть в них должен в любом случае, по крайней мере, в купейных вагонах.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что значит "отменяют-добавляют", если купил билеты за 45 дней, могут поезд отменить? в Евпаторию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, просто поезд, на котором я все время ездила, в этом году отменили. Добавили какие-то новые, один из них идет вместо 16 часов 20, цены тоже выше. Беру билеты на те, что предлагают, а что делать.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня приехала 28-м - кондер был. работал хорошо , не холодно, не жарко. 8 вагон , купе. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, берите скорее билеты, потому что с конца июня поезда будут ходить до Симферополя, что-то там с вокзалом с Севастополе.Муж сегодня ездил за билетами, сказали, поездов нет.На 11 июня еще взяли. а на 27 - уже нет.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Его отменили (+) у нас дети на нем в лагерь должны были ехать. Поставили какой-то пассажирский вместо него((( По крайнем мере назад в начале июля точно не он.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОООО Так на 27 июня только сегодня первый день продают билеты???!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

45 суток, как я считала. Оказалось, считала зря:) Может, конечно, и ошиблась на день туда-сюда.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, кто-то знает в котором часу открывается продажа билетов за 45 суток на сайте е-квиток? я смотрела в 00-20 еще не было открыто, а в 8-15 уже пол вагона небыло...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах