Киев- Севастополь, в каком поезде точно есть кондиционер?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Киев- Севастополь, в каком поезде точно есть кондиционер? Везу родителей, без него не перенесут поездку. Подскажите, в инете информация старая, да и не знаю можно ли ей доверять вообще.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В купе везде должны быть,вот ехали в 40 был,а в прошлом году именно в нашем вагоне сломался и люди парились и пол ночи стояли в коридоре([+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В купе есть, тут как повезет. Очень часто отключают, т.к. мамы бегают просят, чтоб детей не продуло, бабушки всякие по той же причине. Иногда такие скандалы разгораются - капец просто. Проводники сколонны в таких ситуациях как раз отключать или включать пару раз за ночь на 20мин.Кстати, в такой ситуации лучше всего ехать 12 поездом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лотерея. вроде везде есть, но может не работать ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

. в 28 м практически никогда не работает, в 12м всегда работает-но он до Симферополя
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Понятно. А мне говорили, что далеко не во всех поездах есть, дажк не во всех купе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Почему 12? Я с детьми всегда прошу включить, им плохо, когда душно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я в прошлом году ехала с бешеным кондиционером, думала пока приеду- помру. Герпес- сопли- кашель, всё в куче получила за 2 часа его работы. Мне сосед одеяло своё отдал, думал что я "дуба дам"
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, это такая лотерея.. :( я 3 дня назад ехала из Донецка, кондера в вагоне не было (или был, но не работал), еще и соседка в купе попалась истеричка, которая закупорила окно и поднимала жуткий крик при попытке открыть окно хотя бы на пол-часа..Не спала вообще всю ночь, половину ночи провела в тамбуре потому как дышать вообще было нечем..((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

просто в других чаще поломанные встречаются, 12 фирменный, в нем обычно все исправно. Главное, чтоб не отключали.Да, для меня тоже загадка, как в жару можно требовать отключать. Умереть от духоты можно. Мы тоже всегда просим включить, но противников часто больше, увы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

То вы, господа, в поездах в благословенной стране Вьетнам не ездили)))) Какой уж там кондиционер... После найденной таблички "Мытищенский машиностроительный завод, 1975" почувствовала себя путешественницей во времени))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

12 до Симферополя (-). [+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Три раза ха. 12 поезд, билет 310 грн, на весь состав 3 старых вагона еще советского типа. Угадайте, каково в них ехать? Кстати, а если такое вот попадалово - платишь за фирменный поезд, а едешь обычном вагоне, это никак не компенсируется? Обидно же...[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нужен до Севастополя (-) (-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и в 28м тоже - как получится пару раз отлично все было :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз в 12 и не работал.... [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я езжу каждый год в отпуск, никогда не ехала без кондиционера. Правда, в этом году такая катавасия с поездами - отменяют, добавляют. Но, думаю, кондиционер быть в них должен в любом случае, по крайней мере, в купейных вагонах.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что значит "отменяют-добавляют", если купил билеты за 45 дней, могут поезд отменить? в Евпаторию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нет, просто поезд, на котором я все время ездила, в этом году отменили. Добавили какие-то новые, один из них идет вместо 16 часов 20, цены тоже выше. Беру билеты на те, что предлагают, а что делать.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня приехала 28-м - кондер был. работал хорошо , не холодно, не жарко. 8 вагон , купе. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кстати, берите скорее билеты, потому что с конца июня поезда будут ходить до Симферополя, что-то там с вокзалом с Севастополе.Муж сегодня ездил за билетами, сказали, поездов нет.На 11 июня еще взяли. а на 27 - уже нет.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Его отменили (+) у нас дети на нем в лагерь должны были ехать. Поставили какой-то пассажирский вместо него((( По крайнем мере назад в начале июля точно не он.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ОООО Так на 27 июня только сегодня первый день продают билеты???!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

45 суток, как я считала. Оказалось, считала зря:) Может, конечно, и ошиблась на день туда-сюда.[+sign]У меня нет времени сердиться. Девятнадцать детей, всех их умыть, уложить, раздеть, одеть, высморкать, утешить и морра знает что! Нет, мне некогда огорчаться! (Туве Янссон)Расскажи - и я забуду, покажи - и я запомню, сделай со мной - и я научусь.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

может, кто-то знает в котором часу открывается продажа билетов за 45 суток на сайте е-квиток? я смотрела в 00-20 еще не было открыто, а в 8-15 уже пол вагона небыло...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас