Зацепила меня фраза анонима в одной из тем

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это как женщины которым изменяют,утверждают что все мужчины изменяют Анониму просто неповезло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тоже задела эта фраза. Не так это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя сестра в браке уже...32 года. Трагедии нет, комедии тоже. Хорошо все.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все зависит от угла зрения)))) по моему - может 1 из 100))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поскольку точно знать этого не дано, то каждый человек будет иметь то мнение, которое оправдывает его жизнь. А не обесценивает ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так Вы сами себе противоречите. Вы говорите, что на родительские браки ссылаться не стоит. Но 23 года в браке-это как раз период родителей наших. если людям за 20-25 лет тут (по возрасту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моего босса 3 дня назад умерла жена... 53 года прожили в любви и согласии.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В принципе, любая жизнь может быть, как трагедией, драмой, так и комедией и бестолковщиной... не важно, в браке или нет... глупая фраза (+) Нашему браку летом будет 31 (!) год, да, а время пролетело так, как будто только вчера была свадьба...) как в любой семье, были и бывают и печаль, и радость, и местами комедии случаются...вместе прошли, как говорится, крым и рым...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое высказывание анонима говорит лишь о незрелости автора
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кому как повезет () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я считаю, что первый брак практически всегда пробный, тем более когда он в юной юности И мало знаю тех, кому повезло с первого раза)) Только одни продолжают жить и ждать чуда, а другие идут в следующий брак/ки.[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это уже новый поворот в теме:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну это вам 25, а мне 40:) Подруге, о которой писала, 41. В родители вам не очень годимся) Или у этого форума есть возрастной ценз???)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему новый? Я именно так фразу анонима и поняла как оправдание неудачным первым бракам. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)))) для 20-25 летних мы с вами уже немного пожилые :-))))) я с этим столкнулась на работе, пока не говоришь сколько тебе лет все ок, как говоришь, что 35..все...т.к. у меня на работе был "детский сад" средний возраст сотрудников 24-26 лет.[+sign]Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если первый брак затянулся лет на 20 (таких немало:) - он все-равно пробный? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах