как легко утратить счастье

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

как легко утратить счастье жила себе счастливым человеком, думала, что научилась быть счастиливой всегда и вопреки всему.... сегодня утром вдруг поняла, как хрупко было мое счастье....в полшестого утра соседи сверху устроили жуткий грохот и стук... чувствуешь себя полностью беззащитным и деваться некуда и не слышать невозможно.... 20 лет жили и горя не знали, а вот на днях сверху впервые жутко музыка орала... мои домашние меня утешили, что это свадьба, что это один раз. А теперь оттуда пришел такой "подарок". Неужели после свадьбы там сменился состав жильцов и всегда будет ужас? Если они в такое время мебель двигали - то идиоты, конечно, но один раз я еще могу простить. Но если они так кроватью об пол стучат, когда трахаются и так будет каждую ночь??? Звуки были ритмичные... мне страшно....Люди, я не выживу... Сижу, сонная, злая, руки дрожат, уснуть уже не смогу... пишу отчасти просто пожаловаться - кому еще можно пожаловаться в такое время... а отчасти поделиться обнаруженным фактом о себе - удивилась какой во мне во мне был малый запас "прочности". Оказалось, что мне только не дать спать и я превратилась в озлобленное задерганное существо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин.... с потолка вода потекла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Держитесь, я вот под дикий ор Стаса Михайлова проснулась меня тоже судьба наградила соседом-неадекватом. Уже три раза кипятком заливал, ну и Стас Михайлов в 6 утра по пятницам (как я поняла, вместо будильника)[+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо.... а для нас это неожиданность.... мы даже не знаем кто там живет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, учитывая что вода с потолка течет - то бегите знакомиться((( Чтобы не залили они вас основательно... [+sign]Я из того поколения, когда Анфиса — это была обезьянка из мультика, а не тетка c огромными сиськами[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оказалось там живет алкаголик и у него был приступ белой горячки.... вот весело, да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не открывал... приехала жена, вызвала МЧС, взломали дверь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая. я зверею, если мне не дать выспаться. У меня история с соседом+ в прошлом году раз в месяц какие -то истерики - слышно тоже двигание мебели(?? они что все на мебели помешанные) крики женские, да такие, будто ее режут или вниз головой с балкона держут, маты маты маты. Короче я недавно узнала , что это квартира под нами. Последнее их буйство привело к бессонной ночи и я написала им записочку, распечатала на принтере и приклеила к двери и к двери подъезда. В ней я не литературным языком дала понять этому м.....ку, что он таки м.....к и что нарушает ст. админ.кодекса и что в след.раз я звоню в милицию.Пока(ттт) след. раза не было. Это с февраля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, оказалось, что соседи сверху над буйной квартиркой тоже проснулись от шума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, прочитав начало темы, подумала о худшем - критических проблемах со здоровьем. то, что у вас - это мелкие неприятности :) держитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам проще, если они под вами, то мы можете им топать, выливать им на балкон кошачий туалет или залить их
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за поддержку! если это разово, то я потом и не вспомню... а если будет каждый день - то я быстро получу и проблемы со здоровьем :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что со мной? я - такая мирная и дружелюбная становлюсь соседоненавистником????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, вы правы... буду себя так настраивать... спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ого -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так зірвала собі сон, різний графік із сусідами, у яких то музика, то кіно, то сміх, чути ,як у себе, вони спати перед ранком лягають, розгар з 12 до 4 ранку, серед ночі прокидалася і потім до ранку вже не спала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там бесполезно. Я бы на Вашем месте вызвала милицию. очень остужает пыл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девушка! мне бы, блин, ваши проблемы! Неужели по таким мелочам нужно себя изводить? Ну вы, блин, даете! У людей столько проблем со здоровьем, а вы утратили счастье от такой ерунды, ну смешно, чесслово!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо мной такие же соседи -я за них всякий раз радуюсь,когда диван их ...это.... Гораздо хуже -скажу я Вам -мощный кондей гастронома под вашим балконом.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та разбудили неожиданно. сижу целое утро никакая, а мне работать надо... я очень чтуко сплю. А пытка бессонницей, как известно, самая мучительная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Верю и сочувствую. У меня шок только потому, что к новым неприятностям всегда надо время, чтобы привыкнуть, поначалу сравниваешь то их не с чужими, а со своим предыдущим мирным житьем....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя вы, безусловно, правы.... но вот такие вещи могут жизнь отравить... как песчинка в ботинке - мелочь, а когда натрет уже ни о чем другом не думаешь. но буду стараться абстрагироваться, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока я не знала в чем дело, как-то не хотела сразу с милиции начинать. теперь его жена извинилась, там все затихло... я теперь боюсь как бы он в след раз квартиру не поджог....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то вас просто жизнь не потрепала, вот вы по таким мелочам и переживаете. не гневите Бога. вы здоровы? дети, муж здоров? руки-ноги целы? В чем утраченное счастье? в том, что вас вывели из зоны комфорта один раз? + Не путайте грешное с праведным, это не несчастье, это временные неудобства, не более чем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у меня под окнами стройка. Шум, гам - еще полбеды. Но вот прожекторы в окно по ночам и блики сварки - это просто ужасно, и шторы не спасают.Держитесь, все пройдет - пройдет и это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах