А какое отношение к *опе выбираете вы?

52 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А какое отношение к *опе выбираете вы? Буддизм — Если случилась жoпа — в действительности это не жопа. Индуизм — Эта жопа случалась и раньше. Мормоны — Эта жопа еще случится. Ислам — Если жопа случилась — значит, на то была воля Аллаха. Католицизм — Жопа случилась, потому что вы были плохими. Кальвинизм — Жопа случилась от того, что мы недостаточно усердно трудились. Пpавославие — Жопа случилась? Hу и фиг с ней. Стоицизм — Эта жопа мне только на пользу. Кришнаиты — Жопа случилась. Рама-рама. Иудаизм — И почему эта жопа случается только с нами? Экзистенциализм — Что такое жопа, в сущности? Гедонизм — Hет ничего лучше хорошо случившейся жопы. Растафарианизм — Давайте забьем косяк из этой жопы! Субъективный солипсизм — Жопа — это я! Объективный солипсизм — Жопа — это ты! Пессимизм — Жопа перманентна! Она была, есть и будет. Гештальт подход — А какое мне дело до этой жопы. Фpейдизм — Жопа случилась в раннем детстве. Ницше — Случившаяся жопа сделала меня только сильней. Юнг — То, что жопа случилась, является пpоявлением аpхетипа Великой Матеpи. Беpн — Эта жопа случилась еще с моей бабушкой. Карнеги — Случилась жопа? Улыбнись ей Язычество - в такой же жопе жили наши предки.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я - буддист, а муж - иудаист))) А ...опа случается почти всегда общая))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а я хотела бы, как Ницше, а на самом деле - как Ваш муж)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хотите - значит будет))) А вообще, пусть лучше ...опы не будет))) И не нужно будет к ней никак относиться))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

буддизмо-кришнаитизм с гештальт-подходом и уклоном в православие.[+sign]Свет - он в человеке.Окружающий мир озаряется этим светом.Человек - своего рода фонарь, и от каждого зависит освещение на конкретной улице.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то є так)))) но когда проще относишься, сама *опа переживается легче))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

во! самое оно))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

смотря какая жопа....первая мысль, обычно, иудаистическая, вторая - как у Ницше, а вот православие как-то не так выписано, там жопа как урок или наказание
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) спасибо. Православка, оказывается:)[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне как-то тоже православие не очень понра)))) что-то не то)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ницше))) в первый раз в жизни соглашусь с ним. спасибо))) () .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

хех)))) у меня знакомый учит немецкий исключительно для того, чтобы прочитать Ницше в оригинале))) намаханый какой-то)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нишце+Православие :) .[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Какой я оптимист! :)) Сама аж удивилась: Индуизм, Ницше, Карнеги. Только я бы добавила отсебятины: После каждой жопы случается счастье :). Вот как здесь :)[+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) оказывается можно из этих букв сложить слово "счастье" )))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

неплохо))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, скажем так: "С какой стороны посмотреть на эту самую ...опу" :)))) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой, как классно и как философски!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) да, так и есть))) [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

типа любое счастье может обернуться жопой и наоборот))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня иудаизм+буддизм, а у мужа стоицизм однозначно)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Более того! Я, например, каждым счастьем упиваюсь полностью и до конца и очень долго. И даже если это счастье тащило за руку "...опу" для меня все равно счастье будет главным воспоминанием. А каждой "...опе" я искренне радуюсь и говорю "Спасибо!", потому что еще одним моим принципом в жизни есть то, что "Счастье - это дорога к счастью, а не конечная точка назначения". Исходя из этого, даже "...опа", является "дорогой к счастью" :))). [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

логика железная))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))) Какая есть :))), какую выработала годами :)) [+sign]Если люди рождаются с двумя ушами и одним ртом, значит , нужно больше слушать, а не говорить (с)Maktub (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас