Суд с химчисткой сегодня в 11:00. Очень прошу вашей поддержки

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Касатик - мы с Вами, мы за Вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Касатик слежу на вашим судом с самого начала+ Хочу вас поддержать морально. Мы тоже давно судились, прошли очень много, сложно было именно морально, особенно когда всех вокруг подкупали, а нас называли истеричками и чуть ли не в психдиспансер отправляли справку брать. И вы знаете, наш опыт показал, что и на таких будет управа. Монотонно из месяца в месяц писали письма, получали ответы, судились, слушали много чего в свой адресс и .... главный таки пришел на поклон и просьбой забрать заявление, а он оплачивает компенсацию :)) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы знаете, у меня чЮйка была, что заседание сегодня для вас будет хорошее.. )))Обязательно напомните перед 31..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки, а можно мне в двух словах, что за проблема. Я начало пропустила.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в жилом доме на первом этаже химчистка- воняет химией на весь подъезд. вроде бы им запретили пользоваться химией, но они продолжают и гонят на жильцов, что мол те всё придумывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппкс! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. А суд по какому поводу? Кто заявлял иск? [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот начало http://likar.info/forum/25_345164_6777286.html [+sign] Slo-masha1980(собака)ukr.net [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие новости? ч
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор!Как у вас дела?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иск заявила химчистка к автору на 50 тыс. морального ущерба и судебных издержек, хотя должно быть все наоборот:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Прочла. 8-0 , я в шоке... Автор - удачи, если нужен будет совет - обращайтесь.() [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, поддержу Вас! Могу подсказать методы попортить им жизнь. Можно писать на них кляузы во все инстанции. Например в налоговую, что у них вы видели неоформленных рабочих. Есть много способов, когда к ним будут каждый день приходить проверки и портить им жизнь. Причем по нашему законодательству писать кляузы можно, никто не запретит. Просто будут приходить и проверять. Им это когда-то надоест и съедут они. Это если суд не поможет. Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше ж написано, народ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Йой,не заметила.Сорри.Спасибо уже посмотрела
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем дело -то? Чем Химчистка провинилась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) ,,,[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а вы с уно моменто судитесь? если да, то сейчас на бизнес радио ген директор компании. можно задавать вопросы по телефону
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах