Срочно! Нужен врач сексопатолог

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а вы за ним понаблюдайте. причин то немного + 1. другая женщина 2. болячки3. употребление чего-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чесно, я не наивная, но из этого ничего не замечаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сходите налево, если разрешают :) С точки зрения воспроизводства, и раза в месяц может достаточно для беременности. Поведение может быть прошито в ДНК, может химией можно что-то поменять, но вряд-ли точечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой вы знаете, у меня муж прямо у меня на глазах употреблял, я год не замечала, просто потому, что даже в ту сторону мозги повернуть не могла, ну и симптомов не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пойду, если не образумится. Сказал, что сдетьми посидит.+ а что подразумевается под "химией" и "точечно"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

советую сходить к андрологу. Очень часто под нехотением близости маскируется простатит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, что так прямо - но он вас просто не хочет... Муж же так и сказал вам, и никакие спецы вам не помогут. Нету химии. Он не видит в вас женщину, вы дороги ему, как близкий человек, вроде родственника, но не как женщина. Страсть прошла. Это же ясно, как божий день...Думаете, сексопатолог или кто там еще скажет или сделает что-то эдакое, что мужчина просто вдруг захочет вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Химия", значит можно принять некоторые химические вещества, которые повышают желание секса Но воздействуют не только не желания (точечно), но и на поведение, ... (комплексно).Опять же, пусть он сходит налево. После этого для него вы можете на некоторое время стать новой самкой и желание появится. Знакомый делился наблюдением: "Сходишь налево, после этого и с женой интереснее, вроде как другая" :) И на генетическом уровне разные рецепторы и удовольствия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда не хочется близости со всеми, а не только с женой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не ревите,блин...+ все не так суицидально...Сейчас повальный спад сексуальной активности у мужчин.по разным причинам,и по здоровью в том числе.Сексопатолог-это не страшно,тем более,если муж согласен.Из проверенных-Тычковский.Он психиатр,психотерапевт,сексопатолог.чень интересная методика у него-работа с психотравмой с помощью движения глаз.Я не знаю,что и сколько стОит у него сейчас...Еще есть сексопатологи,кажется,в больнице Павлова..Больше не подскажу,но гугл поможет,думаю..Самое главное-у сексопатологов все пациенты с теми же проблемами-стесняться нечего,они такое слушают каждый день...Дойдите до спеца...надеюсь,все у Вас образуется...))))Пы.Сы.не верю,что причина-измена.Он тогда бы не согласился на лечение..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пока еще живет надежда в лучшее. Вашу версию понимаю и готова к ней. Хочу попробовать все методы, чтобы потом не сожалеть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо за позитивный настрой. У Гугла спрошу обязательно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно просто терпеть и быть партнерами с редким сексом через силу с его стороны. так живут многие семьи. Женщины, кстати, тоже очень часто не хотят своих мужей. Так что ситуация распространенная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так любить по-разному можно. Он ее как близкого человека любит, уважает. Только желание от этого не появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы правы, такое очень часто бывает. У мужчин реже. А вот мне как раз и попался такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах