муж загулял сегодня

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Думаю, для вас тут можно вывести 2 правила. 1. Только вам решать, что вас устраивает, а что нет. Даже если вам 10 человек скажет, что это ненормально, вас все равно будет глючить по этому поводу.2. Ваш муж ничего вам не должен. Но вы ему тоже ничего не должны. Кроме того, мужчине вряд ли захочется проводить время с женщиной, которая постоянно требует этого. Скорее, наоборот. И потому, когда муж появится, добродушно пожелайте ему спокойной ночи, да так добродушно, чтобы он офигел. А на следующий день, когда он прийдет в себя, я надеюсь, вас уже не будет. И с парада вы тоже, конечно же, вернетесь не очень скоро. И вам давно пора начать приходить позже мужа.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут все любят Луизу Хей цитировать, так вот когда-то я у нее одну мысль вычитала: будешь какую-то жизненную ситуацию активно не принимать, она будет из раза в раз повторяться. Причем ее проявления будут усиливаться с каждым разом.Применительно к вашей ситуации: будете устраивать сканадалы в случае "загулов" мужа раз в год, он станет чаще и на дольше это делать. И поверьте, действительно бывает так, что кака-то пьянка на работе, и ты вынужден сидеть, потому что человек, который не участвует в междусобойчиках "або хвора людина, або падлюка".[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах