Как знакомиться в Фейсбуке ?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, знакомая девочка там познакомилась с иностранцем... но как - загадка для меня тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, Anitta, заимела там кучу друзей и поклонников . Для начала - неплохо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Удачного Вам и плодотворного общения! () [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо :)) Там можно отлично потра... , кому надо :)) Но я ищу любовЪ...... Будем искать:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть активной, ко мне после конкурса столько знакомиться полезли, до сих пор телефоны шлют;) Комментируйте больше прессы, группы, новости, фотки выкладывайте, от кройте профиль для всех, реально там знакомятся многие.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Badoo гуано, фу. Меня автоматом там зарегило, контингент озабоченные турки и т.п, бегом удалилась. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то же самое!!! я и в топфэйс давно не захожу из-за турков озабоченных)) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Катарина, а в какой функции можно это проверить, что профиль открыт для всех? ПОка еще не полностью разобралась с ФБ. По комментам выбрала спортивное направление , футбол, хоккей- пока глухо а бадоо- да, больше похож на клуб спортивного траха , но надежда еще есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах