Грязные тарелки

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да? и в 5* нет ПММ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, да у тех, у кого грязные и заглядывать не надо. У них и по ободку с внешней стороны бррр:( я еще и не такое видела была у меня одноклассница одна, что у нее дома творилось - это можно описывать долго:) Не убиралось у них НИКОГДА. На кухне еще яичница 20-летней давности засохшая в паутине на ножке стола висела. Пол никогда не мыли и не красили, доски были стертые - никто не разувался. У нее в комнате было полкомнаты завалено ее летней одеждой и грязной обувью(в декабре). Ну что, рассказывать про посуду?:))))Да, кстати, пылью она была не припавшая, а просто как голова Анджелы Девис, потому что ее ополоснули и поставили мокрой или просто высохшей в сЭрвант и потом через год достали и на стол, буээээ. Я даже попить не могла у них. А когда на ДР была, то старалась нарезку есть. Ужасть, кароче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

черная,тк. вилки алюминиевые были))) и иногда без одного зубчика(а то и двух))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах