хелп хелп ! больно пальчик ударила по ногтю, как его спасти ?

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а как лечили и что помогало ? или без разницы что делать с ним ? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупайте накладной ноготь(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та внешний вид то фигня, мне хочется чтобы пальчик был здоровенький .... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помню, училась я в музыкальной школе. Перед каким-то конкурсом прибила себе палец дверью. Была та же ерунда - посинел ноготь и опух палец. Надеялась, что разрешат не участвовать в конкурсе из-за травмы, ан нет, заставили. Глупая была, помню весь рояль в крови.Ноготь потом слез, а музыку я забросила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в таком же случае мазала бутадионовой мазью -дешевле траумеля в 10 раз Но ноготь я в итоге потеряла все же -слишком сильно дверцей по нему шандарахнула....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У моего сына неделю назад такое было. Очень сильный удар по ногтику :(( Ночь не спал. Траумель и все прочее до фени, увы:(. Давала болеутоляющее, нас уже ждали в охматдете, но как-то боль потихоньку стала уходить, меньше пульсировать. Ногтик синий-пресиний, Уже, практически, не болит.[+sign]Я всегда буду твоим поводом напиться. Конец любой истории всегда хороший, а если тебе плохо, значит это еще не конец.- Как тебя понимать?- Понимать менянеобязательно. Обязательнолюбить и кормить вовремя.(с)Чеширский Кот. Льюис Кэрролл - "[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня на пальчике был нарыв, хирург почистил, теперь ноготь слазит, а нового не видать. Сколько ждать нового ногтя?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может быт очень долго. если поврежден "корень" ногтя то иногда и больше полугода .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение