Хочу сделать отворот.

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кэп!:)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это так сложно :) проще взять кусочек хлеба и покормить птичкам в любое удобное для Вас время и будет Вам отворот :))) (это уже к автору) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор я в Ваших словах не вижу желания сделать что-то, чтобы жить дальше без него. Отговорки на реальные советы:" а как же он же муж венчанный...и т.д." выбросьте из головы. Не Вы первая! Отвороты не помогут пока Вы сами от него не откажетесь. Сведите общение с ним к минимуму, а если есть возможность совсем исключите. Попейте что-то для укрепления нервов, для стрессоустойчивости. Трудотерапия, спортивный зал, освойте танцы, к примеру. Общайтесь с новыми людьми, в том числе и мужчинами. Гуляйте больше, экскурсии, новые места, новые знакомства. Шагните от него вперед. Сделайте это для себя. Не сейчас, а со временем Ваше сердце станет свободным. Все проходит и это пройдет.Поверьте, знаю что говорю.P.S. Можете, конечно и лапки куриные на перекрестке спалить...вдруг полегчает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

альтернативы нет((( сама такое пережила, возвращалась , опять обжигалась, миллион раз говорила себе нет, но опять на те же грабли, но лет через 5 попустило(((долго, но что поделать , силы воли нет вообще.пока не встретила мужчину, не скажу что фонтан, любить боле так не смогу в жизни, но время лечит все поверьте.никаких отворотов - это бред.отдыхайте , поедьте в поездку куда-то, через неделю , две будет легче, потом главное будет не видеть его и не слышать.воздержаться даже если он позвонит.и все пройдет.таких много ситуаций-вы не одна , к сожалению.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу, новая любовь (и не одна) у меня потом случились , даже взамуж сходила еще раз -с этим все ок)))) Проблемы с сердцем за 20 лет точно проявились бы -думаю,вы все-таки слишком глобально пессимистично на это смотрите)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное вам просто отворот не сильно жесткий попался или чувства были не настолько сильные, если сильные чувства никакой отворот их не возьмет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле - это очень хороший совет. это работает. [+sign]Может характер у человека от того и тяжелый, что золотой[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть действительно хорошие советы. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Секс с другим пробовали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После отворота отвернет ненадолго и в 3 раза сильнее прилепит. Лучше над собой работайте, почему у вас такая зависимость, почему не ищите здоровых отношений. Почему хотите быть зависимой. Ищите новую себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и еще почитайте Елену Ленину как соблазнить мужчину, там она дает хороший совет, подруга ее тоже ныла, что жених не обращает внимания и все такое, хотя все говорят, что они не пара, дали такой совет: встретится с 60 мужчинами, где угодно, на улице, в кафе, на сайтах знакомств и просто разговаривать, так эта подруга уже на 5 остановилась и сказала, что нашла того кого искала, такой позитивный совет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сильный-не сильный,а от любви к недостойному человеку отвернуло навсегда)))) напрасно вы думаете,что отворот от всех любовей скопом работает,и будущих в т.ч. -только от той,от которой надо!))) Не стоит так глубоко копать относительно меня -главное,что я добилась того,чего хотела))) Мне показалось,что вы сами себе противоречите,кстати.Вначале пишете " оно работает независимо от веры вашей", а затем пишете про не сильно жесткий отворот мне попался))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пробовала и секс, и клин клином. Правда, всего с тремя, но с такими темпами решила бросить это дело, так как идти по рукам в поисках того, кто сможет забить мне эфир, желания нет. С одним секс был супер, но человек не горел желанием быть со мной, и, так как он, к тому же, и не из Украины, роман заглох вместе с его отъездом. следующий- как человек нормальный и относился хорошо, но в сексе не устраивал. А третий- вообще шопопало оказался во всех отношениях, я с ним быстро распрощалась, и пока секс- эксперименты проводить не хочу, как-то они не на пользу мне идут, пока муж в мозгу сидит. С последним вообще бывало он уйдет, а я плачу оттого, что секс был не с мужем, а непонятно с кем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пыталась искать другие здоровые отношения. И мне кажется, продуктивному их поиску как раз моя зависимость и мешает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите пятого, шестого, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам повезло я на себе прочувствовала действие отворота заказанного доброжелателем для обоих, по здоровью ударило, нервы всем попортило, чувства приглушило, но не убрало. Это в любом случае негативная программа и ничего хорошего в ней нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах