Что бы вы выбрали?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Что бы вы выбрали? Собираемся купить квартиру, денег хватает на двушку в новостройке без ремонта. Но на ремонт денег практически не остается. Квартира 78 кв.м стоит 60000тыс. дол. Мои родственники советуют купить двушку уже с ремонтом на вторичном рынке. Квартира меньше на 27 кв.м, с обычным ремонтом в панельном доме. Но на эту квартиру нам не хватает 5 тыс. Что делать? брать в новострое без ремонта и потихоньку его делать или же покупать на вторичном рынке , но тогда придется брать кредит. Я конечно же склоняюсь к первому варианту, но родственники уже достали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за новострой без ремонта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за новострой- потом его дороже сможете продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно новострой, вторичка с каждым годом дешевеет и стареет, а ремонт со временем сделаете. Родственников в лес, если конечно это не они вам деньги дают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Деньги наши родители ни копеечки не дают, да мы и не просим. Просто пугают ремонтом ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решать вам- но метраж это очень важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

решать вам- но метраж это очень важно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и я о том же. Хочеться площадь побольше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если расположение обеих квартир вас устраивает и новосторой заселен, то я за него[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Расположнение устраивает, но новострой не заселен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой, без вариантов. 5 тыс можете занять и сделать 1 комнату и санузел За 2-3 года обживете полностью. Ну да, буду трудности и неудобства, но это так быстро проходит и забывается. Через пару лета квартира значительно вырастет в цене за счет заселенного обжитого новостроя.. Будет все Ваше, родное +27 кв м. площади.Единственное - дам сдан? документы в порядке? люди ремонты делают уже - заселяются?А послушаете родственников - все равно переделывать что-то захочется в готовой квратире под себя. врядли ее полюбите.Лучше подскажиет в каком районе новострой 2шка 60 тыс, если не секрет конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой без вариантов..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Квартиру покупаем в Борисполе. Дом сдается в конце месяца, люди которые там уже купили, во всю делают ремонт. Застройщик надежный, все дома сдаются в срок. Да и вообще в этом доме осталось не так уж и много квартир. Поэтому его и выбрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бери и темку родителям показывай )) Теперь сомнений у меня не осталось!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Новострой. его в свое время и выбрали с вашими вводными данными при переезде только проводка была сделана и линолеум самый дешевый на полусправились, ремонт делали когда деньги появлялись. тяжело, но терпимо.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я за втор рынок, сдавать год, потом перепродать и купить новострой ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я за вторичку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новострой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за вторичку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я сталкивалась, все испытала на своей шкуре. еще и беременная и с маленьким ребенком и все равно советую первичку[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно то может и проще, но хочется площадь побольше да и дом тут кирпичный, а вторичка панельная... Вобщем голова уже пухнет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение