Вопросы по Луизе Хей.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Так Луиза Хей, пишет что это есть 100% причина ( а чаще всего, по ее наблюдениям) Не воспринимайте ВСЕ буквально, берите из ее книг то что Вам подходит…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мотивы у каждого - суто индивидуальны есть еще генетическая предрасположенность и фамильная историяпоменьше читать всякого бреда и всё будет в шоколаде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с Луизы Хей много-много лет назад начиналось мое знакомство с эзотерикой. Прочитав уже после нее множество других книг (других авторов) я пришла к выводу, что у нее все несколько примитивненько. Но. Можно и нужно брать у нее, да и у других авторов то, что ложится тебе на душу. Если написанное "корябает" мозг, отбрось это. Захочется - подумаешь об этом потом, нет, значит, эта мысль не твоя. Как-то так[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так часто пишете очень точно для меня, можно Вам написать в личку?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Можно.Могу ответить с опозданием,не обижайтесь-не часто в инете.:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не особо по душе Хей, хотя, не спорю, ее книги - первый шаг к осмыслению. Все равно, + все сводится к тому чтобы иметь свой личный внутренний стержень, толстый ли, худой ли) Если дело вообще в полноте[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если позволите: думаю, любые предложенные готовые алгоритмы + или концепции - это "сухие" схемы. которые невозможно "взуть и забуть" как новые туфли. Каждый случай, человек, семья индивидуальны - и хоть психика подчиняется общим законам, опыт и условия жизни у всех индивидуальны. В каждом конкретном случае есть свои причины - их и нужно искать, чтобы решить проблему: также для этого нужно доверие и личный контакт с профессионалом.А концепции - это уже обобщенные опыт и наблюдения автора, они полезны, что бы взглянуть сверху на проблему.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Напишите мне в личку или на мыло [email protected]просто ваши темы мне примелькались, а меня часто волнуют вопросы родственные вашим. И читаете вы по ходу тоже самое, что и я. Жду.По вашему последнему вопросу ЛХ еще пишет говорить такую фразу, типа благословляю и отпускаю, имя. Писала что чувак так говорил каждой выкуренной сигарете и через месяц бросил курить.По вашему МЧ, не любовь это, а зависимость от прошлого.Ну и Хэй мне больше нра чем Бурбо. А еще больше пошел Свияш.ЗЫ. Вы что именно Бурбо читали? Про худых она тоже писала, тоже нуждаются в защите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так и хочется спросить, бармалейка, кто ВЫ??? :)) Доктор? Вот попадаете прямо в точку. Выше написали, что худая, а нуждается в защите, я тоже худая, и Ваш ответ в яблочко - "вам хочется спрятаться от всех,чтоб не нашли,чтоб не заметили..Поэтому.тело стремится занимать как можно меньше места.."Вот всё так и есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как по мне, то потребляемые калории+поступившим))) Они не могут превышать друг друга)))) или я шота пропустила,как обычно?[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, пишу [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Написала. Я инересуюсь этой информацией и притягиваю людей, которые на той же волне:) [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как ни назови, легче на становится:) Но дело не в том, а именно в ситуации. На момент, когда я взяла Хей в руки, я уже неск дней совсем выздоровел уже:) Приняла ситуацию. И вот. начав усиленно прощать, опять.... [+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И опять я. Вот пишет она: ОДОБРЯТЬ свои поступки. ... Гм..... Если меня обидели, я обижаюсь и злюсь. Но это нельзя. Нужно ангельски прощать, т.е НЕ ОДОБРЯТЬ свои мысли. Переламывать свой мозг и заставлять себя быть не собой.[+sign]Одежда и обувь после сына КАЧЕСТВЕННАЯ http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797_2[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах