Знатоки Hermes

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

20 тыс для Эрме за сумочку Биркин - средняя цена. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

акстатида!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы удивились -почему так дешево стоит Биркин?))) а кстати у каждой такой сумочки еще и свой номер есть)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сказала бы) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще в очередь стоять надо:) будуте записываться?:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на покупку некоторых производственных активов, например:) да, даже у Романа Аркадьевича в лексиконе есть слова "это слишком дорого":)))[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не говорю о сумках в его случае, понятно:) Но "на все" никому хватать не может, и даже Абрамович отказывается от некоторых приобретений. А его компании вполне активно торгуются по ценам... Поэтому и капитал у него растет, что не гребут все подряд:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на базар ходить самое то. булка хлеба бутылка молока пучок лука:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крутые все-таки деффки-продавцы на Кидстаффе! Там без очереди можно!))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

200 гривен на Троещине)) [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о,на Шулявке 325 грн -от гады!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Биркин - это сумка, которая в нашей стране у каждой второй девушки в метро. Оглянитесь вокруг и увидите:) А вообще модель этой сумки названа в честь джейн Биркин, актрисы, певицы, любимой женщины Сержа генсбура. Читала когда-то очень интересную статью про нее в Карапване историй. помнится, там упоминалось, что к созданию сумки она приложила непосредственные усилия[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, и это еще дешево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах