Ада Самарка - окончание Дюймочки вышло +

55 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, классно, что поделились!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я вот только что по ОРТ в новостях слышала. [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох ничего себе... Спасибо огромное:))) Дорогая Алла - когда выйдет книга, я напишу благодарность на первой странице. Потому что ты мой самый непредвзятый и честный и верный читатель. Из всех десяти сказок, надеюсь, что хотя бы еще одна тебе понравится - мальчик-с-спальчик.Она вот-вот появится в "ЖЗ".А новости какие... отлично съездили с мужем на 3 дня. Еще там в Мск гостила свекровь, но с ней мы пересеклись только на церемонии. Приглашающая сторона оплатила нам билеты и гостиницу на 3 дня. 3 дня праздно шатались по Москве, я влюбилась в нее, да:)))) Так чисто, так мало реклам, такой ВОЗДУХ там лёгкий, прохладный и свежий. Дома, кто бы сомневался, без меня все заболели... спасибо огромное моей маме, которая справлялась одна со всеми детьми и еще со стройкой.А новостийщики, конечно, сделали из меня гламурную фотомодель в загородном доме:)))) ну и ладно:)))) Уж лучше так - чем несчастная одинокая многодетная мать, которая стала писать от отчаяния :)))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, дочитать не смогла. Очень депрессивно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пусть детки быстренько выздороваливают!!! Это самое главное сейчас:)Пойду дочитывать окончание - первая часть мне очень понравилась, я уже выражала свое восхищение:)Книгу куплю обязательно, когда выйдет и приду за автографом:)))) А мнения могут быть разные (см. пост анонима), т.к. все люди разные и у них бывает разное настроение:)[+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю... сказки тяжелые и страшные - я сама не всегда их могу читать:))) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! мнений может быть множество, и это замечательно:)))) я очень лояльно отношусь к критике, так что все ок:) Иногда сама как открою свое - и думаю ОЙ это чо такое вообще??? :))))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, писалось нормально как раз. Я отдыхала, когда писала а жить было страшновато, да... :)зато - фиг бы я теперь такую книжку написала бы:))))[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мне это тоже показалось как минимум странным + И они это так преподнесли, как будто сказки - единственное, что написано. [+sign]экс Птица_Феникс[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но там Битов говорит потом - язык важнее всего :))) так что ладно :))))) [+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))(-) [+sign]Петя пошел на митинг, а Митя пошел на петтинг. )))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно. может что-то и сократили - но конец именно такой Они приезжают в Испанию, идут гулять, забредают в шатер бродячего цирка, там к Дюймовочке подлетает акробат-лилипут и подхватывает ее на руки и они взмывают под купол цирка, а на улице вечереет, плещется море и купаются дети с собакой[+sign]люблю путешествовать, писать романы и рожать детей :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже оч. понравилось Красавица и Чудовище, а в Белоснежку я просто влюбилась! Но Дюймовочка... извините, если выражу свою мысль. Сам сюжет интереснейший, оторваться невозможно. Но, если в 1-й части все описывалось обстоятельно и в подробностях (как и в других сказках), то во 2-й началась гонка.... особенно, когда крот начался. Канву наметили, и далее... как будто пересказ читаешь. Картинка в мозгу из-за этого не возникает, обидно... :((Не обижайтесь, ради Бога, оно понятно, что критиковать проще, чем творить, но... вот такое мое мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь... конец какой-то скомканный... но все-равно здорово!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

up (чтобы почитали новые сказки, кто не заметил)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах