Что вам дают эти впечатления?

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не заморачиваться одеждой и обувью может человек с любым доходом Просто состоятельный купит все в "хорошем магазине", а бедный - на секонде за 20ку (уж такую сумму любой найдет)На впечатления это никак не влияет - Колизей он и есть колизей, хоть ты в "брэнде"перед ним стоишь, хоть обносках, ему одновалентно. Чтобы узнать, запомнят ли эти конкретные дети, в каком возрасте и что, нужно их возить. Чужой опыт тут не годится. Меня впечатления греют долго - аж до следующей поездки. Правда, у меня нет фото в отеле и бассейне)[+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы раз в месяц куда-то ездим обязательно если не за границу, то хоть во львов, в карпаты или в одессу - даже не представляю, как без этого - скучно без смены обстановки и впечатлений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно важны впечатления, а для ребенка важно нахождение с родителями и познание мира вместе с ними. + Красивая одежда меняет настроение как того, кто её носит, так и окружающих. Носить абы что можно во дворе, но проводить всю жизнь во дворе в абы какой одежде - как по мне грустно и уныло. Поэтому и важны впечатления, поездки, в памяти остаются лишь такие яркие фрагменты, а не ежедневная рутина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я за то, чтобы всего и побольше) что никому обидно не было))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Радость жизни дают. Вот сегодня провели пол дня в Бот. саду - всё зелёное, сумасшедшие ароматы, сирень в цвету, разноцветные гроздья всех оттенков, а виды какие - вода, яхточки, Левый берег. Вернулись домой счастливые)))))))))))Дети гоняли, смеялись, собирали шишки. Насчёт приоритетов - сандали никак не спасут поездку на НГ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я босоножки прекрасно помню и все платья :) Вообще помню всю одежду, которая у меня была за всю жизнь :)). Впечатлений это, впрочем, не отменяет. Непонятно, почему или-или. ПС а что, есть такие взрослые, не помнящие своего детства, у кого были планшеты? О_О. Я б запомнила... :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ! :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100...Я прекрасно помню всю одежду и обувь...Впечатления тоже помню...Но еще очень ярко помню дефицит одежды и обуви...Потому у моего ребенка помимо впечатлений есть все в нескромном количестве. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт точно...) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я вообще не помню дефицита) реально лет до 13-14 было все равно, в чем ходить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть люди, которым и в 35 все равно...Лично я с детства люблю хорошие вещи. [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в подростковом возрасте было очень не все равно, сейчас - пох.[+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне не все равно) Но ужин в ресторане предпочту новой кофточке)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это для вас дань моде, а для меня расширение кругозора, образованности и вообще все не описать, что для меня значат путешествия, особенно за пределы Украины, в Украине очень мало мест для путешествий, почти все посетили.Ich kann Deutsch.[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 00000 [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню все места где была, все названия, даже трудновыговариваемые, а если кто не помнит, так это его проблемы, вам то что????[+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))А мне было пох реально несколько лет - после рождения ребенка. Прошло) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А и не надо помнить точно где ты был, главное ты там был и был счастлив на тот момент. Для меня новые впечатления гораздо важнее, мне не нужна натуральная шуба. я луше поеду посмотрю мир. Я не помню названия маленькой деревеньки в горах Италии, но я помню, как я там была, как мне было хорошо, да и все остальное. смотрю на сових друхей иностранцев. они стараются побольше ездить, получать новые впечатления.И детям нужны новые впечатления, знакомства, новые места. Согласна каждому свое, моя приятельница считает, что это лишняя трата денег, вот мы ездим, а она отложила деньги, лет 8 никуда , кроме дачи не ездила, но купила участок на море. Он ей душу греет, каждому свое. Лишь бы были счастливы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Могут греть очень долго. Помню долго. Меняюсь -не знаю, без них скучно. дети.... что-то помнят. И чего-то хотят:) Да, мне важны впечатления. [+sign]Скоро! "Бесславные ублюдки"- смотрите во всех избирательных бюллетнях страны![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне что делать, дорогая?!) Мне и ужин в ресторане пофиг, и кофточка тоже...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предпочесть их тому , что не пофиг)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично..) осталось только понять, что это...) (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

полет на вертолете над водопадом Игуасу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бояться буду, точно...) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато впечатления на всю жизнь :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах