Грамматические ошибки у некогда грамотного человека

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Грамматические ошибки у некогда грамотного человека Вот встретила человека, кот. не видела уже столько лет, в соц.сети, часто пишем друг другу в течении несколько месяцев, и я одну вещь заметила, что он очень часто путает знаки в конце предложения, напр. вместо восклиц. знака вопросительный, так и наоборот. И заметьте, он этого не замечает. А в предложении ошибок нет, не пропускаются буквы (это я к тому, что спешка по этой причине уже не допускается). Бывает, что его ответы, кот. ну абсолютно не связаны с моими вопросами. Есть подозрения, что он наркоман. Так ли это? Если да, то насколько сильно запустился? С работы пишет мне, понятно, что там его мама - директор. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А каким боком тут наркомания? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я после двух наркозов тоже стала ошибки допускать. не наркоманю ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого у вас висновки, може, просто кнопки плутає, під цифрами ж ці знаки, плюс пофігістичний тип) аби було
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

причем с эмоциями, то есть, "???????", "!!!!!!!" ему 30 лет уже.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Навыки теряются, если их не тренировать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене знайома одна постійно стонадцять знаків оклику ставить і знаків запитань, емоційний тип, ну і що? т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, но он не стесняется признавать, что часто дурно поступает в любом месте с этого я сделала вывод. Возможно ошибаюсь, поэтому хочу узнать здесь.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смахивает на запущенного наркомана)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно. спасибо. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ви даєте жару) и
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, дело не в эмоции, а в том, что путает знаки. Как можно путать знаки и не видеть ошибки с многочисленными знаками? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про варіант плутає написала вище т
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы бы так поступили? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, это первый признак наркомании ))) [+sign]Интернет - самая большая иллюзия общения.Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит и на 90% из того, как мы на это реагируем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно забыть, что ? - вопросит.знак, а ! -восклиц.? [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киви , как я обожаю Ваш нестандартный подход к любой ситуации ! :) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого! Оказывается, у меня куча знакомых наркош! [+sign]Как трудно быть вежливым, когда ты прав (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По контексту, но может быть очепятка, которой просто не придано значения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в такого влюбилась вот намедни)) тоже путает - знаки вопроса вообще игнорит))) что же мне делать??? (списывала все на нац. различия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я много общаюсь на инглише по работе и своим русскоязычным друзьям регулярно пишу запятую и даже иногда не одну вместо "?" - вроде не помню за собой такого, но уже начала сомневаться в себе =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я все забываю... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О киви.... спасибо, что вы есть *де мой о...вший смайлик* [+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах