Родители не принимают второго ребенка

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родители не принимают второго ребенка вернее мама.. Когда я забеременела вторым. утстроила скандал..теперь типо стаашую принимают.. а вчера вообще выдала.. ой.. дивись яка дивчинка.. это когда по скайпу показалаф ото младшей.. не зависим от нее.. но так мерзко слов нет.. болит..и родственники тоже как бы отвернулись от меня.. игнорируют .. типо все о старшей.. а о младшей нет.. и сестра страшпая не общается.просто больно.. каждый раз гворю себе ни слова больше не расскажу о младшей.. и говорю.. живем далеко друг от друга.. но теперь и вгости приехать на родину не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот так на ровном месте? Что Вы упустили? ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не переживайте... Отцовский инстинкт проявляется не всегда сразу после рождения ребенка. Чем бабушкинский инстинкт хуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам что до того? лишь бы муж принимал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Село... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их проблемы, вы же не родителям рожали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и чудесно, не надо с идиотами общаться!!! у моей знакомой такая же история, живут рядом, это уже проблема:( Детей рожают не родственникам, а для себя!!![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы у них одна? [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мать моего единственного не особо жалует...Ну,тошно..было...а потом как-то..пофиг,если честно...)))+ На мой телячий восторг,что скоро стану мамой.фыркнула:"Зачем тебе это надо???"Я,конечно,поревела-поревела и ниче,живу себе.радуюсь...А как обрадовалась.что вторая беременность замерла!!Даже скрывать не стала..Бог ей судья..Только как-то мамой ее не поворачивается язык называть...а так-моя семья отдельно,она-сама по себе...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не вижу проблемы.. и почему на родину приехать не можете, они вас в дом не пустят..? у нас свекровь внуков видит раз в год в среднем, хотя живет в 15 минутах ходьбы.. и ниче, все живы..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лоб спросите у них в чем проблема? Я не понимаю такого отношения. Если кто-то из детей не нравится, тогда и мне не особо хотелось бы общаться такими людьми, даже с родственниками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, мама всегда гворила только дурные заводят двоих..и типо родишь второго-знать не хочу.. типо того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть вы хотите сказаь что вам все ранво бы бдыло, как с родителями.. не думаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не село, в том то и дело а вот фразочку придумала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отец у детей один? [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

типо ослушалась она с детсва гворила мне , не вздумай второго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё же сомневаюсь, что всё из-за цифры, наверняка есть какие-то ещё обстоятельства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему она против второго ребёнка? ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это очень тяжело... Без поддержки близких нет твердой земли под ногами.+ Но тем не менее - все разные люди.Кому-то везет, вам - не повезло.Значит, повезет в другом, обязательно.Забейте и перестаньте себя мучать. И, может быть, когда вы перестанете давать реакцию на происходящее, отношения постепенно наладятся...Это одна их тех ситуаций, которые нужно по мере сил отпустить, изменить вы все равно ее не в состоянии...[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы же пишете, что у вас есть старшая сестра - значит вас 2 у мамы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все пройдет, когда они ее увидят, познакомятся с ней, у меня тоже так было, но когда мама взяла младшего на руки............. сейчас налюбоваться не может))) в общем, если вас эта ситуация сильно заботит, съездите в гости с детьми[+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Была я там с ребенком раздражала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и пошли на ... , можно подумать...вы детей для чьего-то одобрения рожали?+ вообще бы и не ездила и не разговаривала.[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну шо делать? забейте. дальше видно будет. Главное, чтоб малыша любили мама и папа!!! [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах