А вы способны на такое?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, способна. Ездила спонтанно попить кофе за 150 км и на шашлыки на Шацкие озера:) Если есть виза и деньги, то и в Прагу-Париж не вижу препятствий рвануть:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, но хотелось бы подкрепляться возможностями)) Слишком легка на подЪем, соберусь за 2 минуты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я легка на подъем) Чрезвычайно) Но есть одно но+ не всегда я свободна - профессионально и материально)))А так - не вопрос)))[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет, а мои родители с компанией ездили на шашлыки за 800 км. Со своим мясом. Ближе места не нашлось :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А одна моя приятельница однажды, на майские праздники, поджарив на завтрак блины, сказала мужу и двум детям: "Поехали, покатаемся". Поехали. Доехали до Вены :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на все способна, были бы дети здоровы и деньги в кармане
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вперед! Дерзайте! А почему нет? Не находите ответа? Если есть возможность, то только да!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гм... если бы вам было 20, я бы решила, что мы с вашими родителями ездили вместе туда:)) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) В Карпаты махнули :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы так недавно до Дебрецена доехали)) тоже выехали куда-то "под киев на выходные"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но чем старше - тем более лень)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начните с малого :))) как минимум кофе в любимой кафешке, а не та что поближе к дому. А там и де Вены-Праги недалеко :)Почаще делайте себе любимой праздники, ведь вы у себя одна.. [+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Были бы деньги :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так!!! саме про таке і мрію:) Щоб з дивана - на літак і в Прагу (Париж, Мілан ітеде)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему отчаянные? Кофе еще во Львове попить можно, чтобы визой не заморачиваться.[+sign]Не падай духом где попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - да. легкая на подъем. вообще с утра не знаю где могу оказаться к вечеру... ))) а уж попить кофе в Праге ваще плевое дело )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу и часто делаю)) правда... окружающих это не радует - так как все решения принимаю сама и ставлю всех перед фактом. Напр. Дорогие, завтра я лечу в Прагу, буду через 3 дня. Целую-обнимаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как он реагирует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попорубуйте! ничего не случится! конечно все чуток поистерят - а потом будут ждать вашего возращения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггггг )))))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА! Детей только жаль, что не со мной будут, и муж... Но так хочется рвануть куда-то на 2-5 дней [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

легко () .[+sign]Я понимаю, что бывает дружба между мужчиной и женщиной, но не понимаю зачем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При наличии возможностей - запросто. И Прага таки прекрасна )) а почему нужно "не взирать" на окружение? я бы детвору, друзей кого-нить с собой потащила[+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да! и люблю таких людей, легких на подъем, открытых, зажигающих()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было бы настроение...Посадили мы с мужем детей в машину и махнули на выходные из Киева под Одессу... Три дня жили в палатке на берегу моря у самой воды...Вот просто была уверенность, что все получится : и пусть палатку на днях купили, пусть мы вовсе и не туристы опытные, пусть дочки малые: 7 лет и 4-х годов.... Вот были бы сейчас деньги...вот, и полетели бы в Прагу...только эта...с утреца.. чего детей сейчас будить?.. да, и эта...они кофе не пьют...и эта... чего сразу в Прагу? спрошу утром у детей куда они хотят, туда и махнем :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах