Голос Краины- где посмотреть он Лайн?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

УРА! Я знала, что он победит, потому что молодчун, помню его с Шанса и за него и Совко голосовала.. Но сомневалась, что дадут второй раз Арбениной такую воз-ть. Хорошо, что все хорошо! УРА[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, девочки, я пропустила(( где теперь смотреть? Подкскажите, плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотела, чтобы выиграл Онофрийчук... Была вчера на финале, хотела к нему подойти, но он затерялся на сцене, зато подошла к его жене и сказала, что он лучший, сказала, что расстроилась, что нужно было брать билет на прошлое воскресенье мне..[+sign]Лиза[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне Ангелина очень нравится, неискренности вообще не заметила )) девочка просто чудо! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я болела за него -жаль,что вылетел мальчик. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только голосование , которое на сайте -без учета смс. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от мені цікаво: а якби до фіналу пройшли двоє хлопців - вони б обидва з Ганзерою ту саму пісню співали? чи як?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах