Поговорите со мной

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поговорите со мной Какое-то странное ощущение. Вроде нет депрессии, нет никаких негативных эмоций, но что-то гнетет.С мужем не клеится ну никак, я устала уже налаживать отношения путем наступания себе не горло.Но и разрубить как-то не готова. Двое детей, банально страшно одной. Хоть от него и помощи никакой, но и без него боюсь.И вот дернуло меня полезть на мамбу, зарегилась, переписываюсь.Сначала так прикольно, весело, подняла свою самооценку, получила внимание и комплименты, а потом...сижу и думаю, а на кой оно мне надо?Мне так комфортно в моем болоте. Но и анкету не удаляю. Я хочу новых отношений, хочу чувствовать себя женщиной, желанной и любимой, но я не даю никому свой телефон и торможу если меня приглашают куда-то.Что это вообще такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, вы все-таки не хотите залазить в новые отношения, не разрубив старые И наверное, это правильно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а попробуйте на время сделать себя яркую ну такую.... каблуки, хороший макияж, уникальные прически...такую себе цацу и губки надутые и взгляд отсутствующий...продежитесь неделю в такой роли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

весенний авитаминоз) [+sign]Худею сразу по трем диетам: по одной не наедаюсь![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже не знаю, как правильно замужем 15 лет, за это время других мужчин не было. Были ухаживающие, но я всех отсекала сразу.А теперь думаю, вот дура. И вспомнить-то нечего(((Ведь хороший левак укрепляет брак.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас меняю имидж за время замужества забила на себя капитально.Сейчас же изменила прическу и цвет волос, регулярно маникюр и педикюр делаю, стиль одежды поменяла.Мне так нравится)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в левак не верю( для меня измена невозможна....расстались, тогда да...ну у каждого свое видение...не осуждаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"С мужем не клеится ну никак0" - что именно не клеится? Мамаба не спасёт ваш брак, а вот разрушить может. Вы готовы порвать с мужем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Готова. Но такая странная готовность, я хочу чтобы это сделал он.Сама не могу. Он как-то сказал, что уйдет. Реально, я обрадоваласьНе клеится ничего, разные мы, абсолютно. Я не могу с ним
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за время замужества забила на себя капитально." - у женщины всегда должно быть время на себя. И муж должен знать, что у жены есть время, которое только её, когда она вне семьи. Очень хорошо, что вы возвращаете это понятие в свою семью. ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"разные мы, абсолютно. Я не могу с ним" - удивлена, что только после 2-х детей Вы это поняли. Может быть Вы просто устали? Потихоньку возвращайте себе права на женскую свободу. Возможно, что тогда Вы поймёте, что ещё не всё потеряно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня долгое время тоже было такое мнение Никаких измен, даже в мыслях.И тоже считала, что сначала в этих отношениях точку поставить, а потом уже новые отношения заводить.А сейчас как-то мнение поменялось. Не такая принципиальная и категоричная. Да и мне ж не замуж, детей не рожать, мне так, типа любовники, а если точнее "поговорить".Ну и еще, если секса нет месяцами, то наверное это тоже повлияло на мою новую ТЗ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не спешите. Ведь другие - тоже не идеалы. Изменитесь сами - муж за вами изменится тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот такая дура, что еще скажешь? То кредиты, то декреты, то времени нет, то денег.Вот так оглянулась и что?Но я не какая-то зачуханая, нет, раз кавалеры были. Просто и ухоженной себя назвать не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот с двумя и спали розовые очки Я и устала, и недоласканная, и недолюбленная.Мы просто не разговариваем месяцами. Раньше такого не было, а сейчас я и налаживать не хочу. Меня такое положение не то, чтобы устраивало. Но оно меня не напрягает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да понимаю я, мне уже 40 и вспомнить нечего(((не гуляла, была вся такая порядочная, всю себя семье отдавала. И что? А нет семьи...Он не изменится, это точно. А я устала от него такого, и от таких отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одно радует, что Вы начали ценить себя. Не забывайте об этом! Вы не дура, Вы просто немного запутались, а теперь вновь вернули себе любовь. )))) Не сбивайтесь с пути. Нет денег - не обязательно тратить их в салоне, можно и в домашних условиях, но при этом муж должен знать, что это Ваше время, которое вы тратите только на себя. Просто установите это правило - мама занята и у мамы должно быть время на себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы попробуйте. вы же сами аут оф энерджи, добавьте огоньку увидите, все может очень измениться. Проявите иннициативу, только не в нытье, а в ночной жизни. Потребуйте сперва от себя, будет результат, гарантирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для начала верните любовь себе самой - к себе. Не стоит пока рушить то, что Вас не особо напрягает. А потом уже будет видно, что делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как я Вас понимаю. Вы написали как с меня. Одна разница- я на мамбу не хожу. Однажды зарегилась на сайте знакомств с иноземцами. Муж просек- был скандал и поножовщина, хотя не было за что, только за сам факт регистрации. Больше не рискую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бывает, у мужчин и у женщин, это абсолютно нормально. Вам скоро надоест, если в семье все наладится, Вы уйдете с СЗ. Мы с мужем периодами создаем анкеты, общаемся, получаем дозу комлиментов, поднимаем самооценку и уходим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году такое было, потом муж влез в почтовый ящик охр..л и год мучает ужасной ревностью. А я ж действительно ради общения и комплиментов. Анкету тоже не удалила, только на СЗ не захожу давно. Предпочитаю знакомства в реале.Думаю ваше вас найдет. Если тормозите, то еще не время наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воистину: Женщина - как обезьяна. Не отпустит одну ветку пока не уцепится за следующую (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

просто не хватает внимания но хочется внимания только своего мужа. вот и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

брееееехняяяяяя (с) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах