Ну вот что можно сказать на такое?)))))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) молодец! Меня когда то один крутой парень за грудь схватил... я в ответ сразу же за яйки... Постояли так пару секунд глаза в глаза... покраснел, сказал, что я дура... Больше не трогал :) [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+10000 Я вообще не понимаю такие пустые комплименты, я люблю их конвертировать в полезные (для меня :)) ) дела. Я - Карлсон![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот єто смелость)))))))))))))) с Вашей стороны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да... я сама в шоке была :) учитывая, что это были 90-е и мальчик из касты бандюганов. Просто никто не видел, а так бы мне этого не простили думаю :) а получилось почти машинально...[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг, вспомнила еще одну историю из подобных:+ подружка рассказывала))Кароч, подруга купила себе машину своей мечты, БМВ Х5, красненькую))) ну и с одной подруженцией едут, музыку врубили, солнце, тепло, красота. Тут сзади какой-то мачо на жигулях, 9-ке сигналит, мигает, пропусти, уступи. А впереди красный светофор, перед ним перестраиваться некомильфо, да и незачем...Мачо подъезжает справа и начинает верещать, мол, овца, ездить не умеешь, насосала на машину, думаешь все можно?Подруга ему в ответ: "А ты только на 9-ку насосал, да?")))[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спам рассылка.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто вы себя так ведете. На СЗ сидите при имеющемся муже, небось и кокетничаете со всеми. Чему удивляться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) у меня работа была, какой там кофе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, я так люблю кокетнничать) с мужем на сз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы с радостью, но он не потянет мою работу, совсем другое направление)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отослать смайлик ангел с крылышками самое оно. ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ув. автор: Маммба - правила перечитываем, переходы на личности приводят к плюсам. [+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах