Ну вот что можно сказать на такое?)))))

62 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ну вот что можно сказать на такое?))))) По аське пишет мне сотрудник с которым сидим в большом кабинете оупен-спейс:он:какие ножки у тебя ))))) *IN LOVE* туфельки подчеркивают их клаасно))) ........PS^ грудь не 4-го размера, кофе ему не делаю, не секретарша, не Люся.Вдрюх жена его явится в офис?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну, вероятно, что у вас ножки действительно красивые) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хвастуха:) [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Весна это. Бьет вашего сотрудника по голове и трошки ниже)))[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, ну мейби))) это я как реагировать? вдруг жена его захочет поговорить или еще что.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужасс)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ответить - спасибо, я знаю. Мужу тоже нравятся И жена не придерется... И не повадно будет. Веснааааааа)))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ни шагу без совета партии :)))) [+sign] Я не терпел поражений. Я просто нашёл 10 000 способов, которые не работают. © Томас Эдисон [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот такие ножки? http://s019.radikal.ru/i600/1204/ab/0f05652a1cdf.jpg
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ответила бы: "Слушай, гляжу, тебе делать нечего? Возьми у меня кусок работы, а?" [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

напишите "Я вся такая , местами даже лучше" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вот это уже провокация))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет , это констатация факта :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У сотрудника и так на уме явно не работа. Оно надо, раззадоривать его?))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Лучше под шумок перекинуть ему несколько папок с работой))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нафик те папки и та работа, весна на дворе , почему бы и не поддержать невинный флирт ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Люся???? :))) :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

жена коллеги ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автор, пишите еще, а то создали тему и фсе???))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, я начальник!!!! порасслблялись тут все!!! :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ушли кофе пить наверное :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Завидуйте молча))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомнилось из Масяни " Директор? Да пошел ты в *опу ,директор , не до тебя сейчас !" :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас