Кто успел скачать кинчик "Чёрный лебедь" с ex.ua? Аууууу?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну так скачайте на аплоаде или другом ресурсе. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на торрентс ру в норм качестве скачала[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки,а это только у меня такое впечатление, что фильм тяжёлый - в смысле неприятный, навевает усталость.Надуманный, жестокий, бессмысленный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите романтические комедии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

депрессняк [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вязнут зубы в этом зефире! :) Просто мне показалось, что идея ПОЛНОСТЬЮ содрана с "Пианистки", которая тут уже активно обсуждалась. Но в европейских фильмах есть какая-то целосность, лёгкость, первичность. Чувствуется связь с жизнью. а тут буквально перефразировали поэтический язык другого фильма и мозг толкут :( Такой компилятивный фильм...И действительно же ни о чём, ведь человек на любой работе может заработаться. Нету у героя личного пространства (и прототипа, ксатати, тоже) - зачем это состояние проецировать на зрителя, за что? Брррр...Чёрные и белые крылья - такие бессмысленные и китчевые образы... Неужели они приобретают смысл для каких-то людей вроде главной героини?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна с Вами бессмысленныйнадуманныйи пианистка тоже в голову приходила - то еще УГ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про зефир это Вы из рецензии Дарьи Бадьёр взяли?)))) [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как депрессняк, но я его еле досмотрела. Портман сыграла с однообразной миной, так хоть бы балет красивый показали, а не голова отдельно, нога отдельно. Вобщем, режиссер, Портман и остальные только испортили идею, как по мне. Я хотела увидеть талантливую балерину, которая бы прожила роль, а не два взмаха руками и падение на мат как мешок с ... Догадаться о душевных терзаниях можно было только по обгрызанию ногтей, а не из игры. Ах да, еще по текущему цвету крыльев. ИМХО, конечно.[+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, на безрыбье и рак взлетит ;) Но сыграно крепко, аккуратно и, так сказать, жизненно (для данной героини с ее предыстроией). + Крылья - это просто красиво. Ну, может, слишком, но Вы уж... того... придираетесь ;) А по сравнению с "Есть, молиться, любить" (вот где кичуха несказанная и с претензией) так это вообще новое слово в искусстве ;) ИМХО, разумеется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, не впечатлил фильм, и Портман неживая какая-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, "Есть, молиться, любить" я посмотрела от начала до конца только из-за того, что с самолета некуда было деться и перелет был 4 часа :) Дома выключила бы уже 100 раз. Невероятно нудный фильм :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах