Раздражает "бгггг",

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а кто бы из психологов мне объяснил, что вот это "ага" после каждой фразы значит? у меня такое впечатление. что это какие-то нарушения, человек всё время то ли сам себе утверждает, то ли отрицает то что сказалили это просто стадное словопысы Меня не раздражает, просто интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Правда просто интересно?+ На тренинге по НЛП говорили,что у каждого человека есть типа слова-"подкрепления"..как внешняя опора..Типа усиления утверждающего смысла фразы.В принципе,они необходимы самому говорящему для дополнительной уверенности,что ли..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня раздражает вопрос - Хотите об этом поговорить?((( прям психологи все на форуме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуясь случаем,+ Спасибочки Вам от моего сына за фразу:"Кто обзывается,тот так и называется."В саду прошла на "УРА"и значительно облегчила нам жизнь..:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я пишу и бггг и смайлики, очень надеюсь, что пост посвящен мне! Бгггггггг! ))))))))))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня - "БУЭ"......Вбила б.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это наша форумская фишка, лет 5 ей уже. вполне выражает всю гамму чувств () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда:) ой, ну не знаю, это "ага" просто обрело какой-то массовый характертипа модно что ли, ага:)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня ничего не раздражает, читаю и поражаюсь, если все настолько всех раздражает, как же до вечера доживаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете,оно может и не эстетично,но передает полностью ощущения [+sign]В споре с женщиной последнее слово может сказать только эхо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое себе словечко-паразит,подчеркивающее утвердительный смысл..Конечно,нельзя сбрасывать со счетов влияние массового употребления..))У меня была знакомая..У нее было выражение "Это какой-то фиолетовый кошмар!"А девчонка была очень прикольная,мне нарвилась..И выражение как-то тоже прилепилось..Родители зверели..А я ничего не могла поделать-оно само вставлялось везде..))Уже лет двадцать,как я ее не видела,а все равно проскакивает..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ пион...столько раздражающихся последннее время...шо капец :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

lol ^)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и это правильно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой это про меня? раздражайтесь дальше:))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня скорее оно ассоциируется с отрицанием ага, канешна щазз, вот где-то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А,так это сарказм..убеждаюсь,что все же надо делать приличную поправку на искажение общения в интернете..Я как-то задала несколько вопросов на мамском маме одной по поводу ацетонемического синдрома у ее ребенка..Мне надо было кое-что уточнить для себя..она решила,что я выпендриваюсь(?????)и тааак рявкнула!!!У меня в мыслях не было вообще!Теперь очень тщательно подбираю слова,чтоб двусмысленности не допускать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бггггг ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня воображение оч развито, каждое БУЭ представляю натурально, это моя беда :-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда пожалуйста ))) [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вам, а мы вполне держимся:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будем писать теперь искл. "бугагашенька". И интеллигентно, и изысканно. При этом будем вытягивать клювики ротики, дабы не нарабатывать мимицских маааарщин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та не, куда там вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я даже помню, кто первый так сказал:) () [+sign]девчОнки, луЧше так:)Поверьте, я - воплощение доброты, просто на метле быстрее. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня раздражает, когда пишут "мне раздражает" Но я же терплю! И заметьте, без смайлов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах