Тема дня сегодня на форуме - " меня раздражает...") Я тоже скажу,

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не, хит это когда на своей волне, например, говоря по телефону, идет вперед, а потом резко делает несколько шагов назад...)))) [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, нарываетееееееесь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспомнила ,как моя БС) научила мою дочку одной фразе))) Однажды перехожу дорогу с дочкой(Иве было года 4), она судорожно хватает за руку и причитает "Подавлять, як котів, подавлять, як, котів..." Судя по всему, дочка вряд ли будет королевишной дорогу переходит - в раннем возрасте ей было дано правильное отношение)))[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой милый сайт zadolba.li, там можно найти неслабую кучу поводов задолбаться:) [+sign]Правда, в отличие от вранья, не обязана выглядеть правдоподобно.Не так страшна мама, как её рисуют первоклассники.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фифа идти быстрее не может, так как в недобной, но красивенной обуви:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там пропускаю трёх, дальше еду. Идиотски продумана развязка там:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или выпадающее в гололед с круга прям под колеса..+ наш папа затормозил, а я седые волосы вечером выдирала..ему и себе..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно фифа, я тут пугацца сильно начала (весна, машин морре стало ж), когда из-за машнки выскакивает чудо - глаз не видно, руками машет, на дорогу не глядит и чешет. а там еще и пешеходный переход оказываеться, просто его подкрасить забыли... [+sign]у меня двое и оба маленькие: не подходи...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хи-хи когда, я иду пешком, меня раздражают водители. а когда я еду в машине, меня раздражают пешеходы. но я знаю, что это моя карма. а то, что обсуждалось на форуме (про теток в очереди) - для меня как другая планета. я не понимаю, как могут люди быть друг к другу так жестоки. как собаки, прямо. мы же уже в нормальном мире живем - ни войны, ни голода. как же можно вести себя, как звери.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нужно подскочить резко (лучше ночью с выключенными фарами) и кааак бикнуть!!!! Потом в зеркальце заднего вида, наблюдать, как барышня какает в угги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виктория! рассмешили Вы меня так и вижу эту картину)))) завтра буду ехать и точно вспоминать Ваши слова))))))))))))))))))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня сильно раздражают те, кто идет по переходу даже не глядя по сторонам, при этом разговаривая по телефону. Ну хорошо я такая вся законополсушная. А если какой-нибудь м.... чудак не притормозит?! [+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да это у меня просто активность по пятницам случается))) буду исправляться) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вопрос, предложите ноу-хау .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же - они же на зебре! и все должны остановиться вкопанными.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) ага, при этом смотрит на тебя с таким превосходством - сиди, мол, тут, это я решаю, когда ты поедешь)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я озлоблена?))) да я душка) и никогда, кстати, не ведусь на такие провокации А пальцы, видимо, сломаны у каждой пятой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не писать ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаю там недалеко, за все время один раз наблюдала на переходе регулировщика, который останавливал этот поток людей а так ваще вся пробка на левобережке только из-за пешеходов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ноу-хау не тянет) уж лучше в этом случае действительно не писать() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение