Тема дня сегодня на форуме - " меня раздражает...") Я тоже скажу,

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тема дня сегодня на форуме - " меня раздражает...") Я тоже скажу, хотя давно уже научила себя не позволять случайным людям пить мою драгоценную энергию) Это нелегко, но прогресс есть!Так вот, что меня если не раздражает, то умиляет точно))) так это поведение некоторых пешеходов на переходе, когда ты, такой весь законопослушный, пропускаешь их) Ты стоишь, а идет из себя вся такая фифа, королевишна в стоптанных угги, медленно раскачивая задницей, и смотрит на тебя с вызовом - типа как хочу, так и иду, а ты мне обязан) Или медленно так тащится и трындит по телефону... Разве что не сядет посреди дороги)Я лично даже киваю водителю в знак благодарности, когда меня пропускают, хотя и в своем праве... Просто вежливость и все...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) согласна. Я больше скажу: Вас пропускают явно чаще, чем такую фифу )) закон бумеранга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всеее.... каску бИгом одевайте))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я убегаю, на дачу еду))) а в понедельник, может, уже попустит))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))), какая вы хитрая однако! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пропозиція )) Пропоную щоб пішоходи платили водіям по десятці за кожен факт пропуску на переході! ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да не, я очень хочу поболтать, но до понедельника не дотерпела) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно хитрая! Она смоется, а тут весь форум переругается и всем диагнозов наставят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, не знаю... Может фифа мечтает о прекрасном принце, который, обалдев от неземной красоты, замрет в своем автомобиле от восхищения, а потом, поняв, что он может потерять ее навсегда, спохватится, выскочит, подхватит на руки и умчит в синюю даль... Идет она медленно, давая ему возможность рассмотреть себя хорошенько со всех сторон.. Царственно поворачивает голову, а там, блин!, Вы за рулем!! О фифе бы подумали, гражданка, представляете, каково ей-то!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько можно. сотый раз уже одно и то же... [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) "а тут такие наши программисты: пиу-пиу...."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

що ж Ви така озлоблена? може, просто палець зламаний?)) ()() ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"королевишна в стоптанных угги"-))))))))))))))) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня раздражает переход на левобереже - никогда там не пропускаю пешеходов)) а нагло еду со второго ряда чуть ли не по ногам, еще и пофафакать могу ))) а так в остальных местах я добрая - даже на трассе останавливаюсь, если кто-то перейти хочет)но почему то именно левобережка ( переход к комоду под мостами, кто ездит - тот знает) открывает во мне каждый раз мою невоспитанную сучность гг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это потому что вы сама водитель, наверное) я тоже такая: и водитель, и пешеход)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, мне шустренькие в основном попадаются ) .[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненавижу его, именно там пешеходы переходят дорогу стройными рядами вот вроде проковыляла одна, за ней ещё кто-то пристроился и так до бесконечности
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так фифуу по крайне мере видно, а как вам чье-то чадо, резко выбегающее из-за кустов и не сбавляя скорости пытающееся перебежать переход. Ещё пару таких и на моей голове не останется ни одного русого волоса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще на Лукьяновке так - вообще можно до вечера простоять :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

идет, а водители сотню, если не пропустили пешехода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это уже не в первый раз! Темку завели- и на дачу. Кажется, в "Люблю рус.яз." тоже дача фигурировала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там давно нужно поставить светофор, ибо это капец + Поток людей утром постоянно, если долго стоишь и пропускаешь - получаешь луч ненависти и фа-фа от автомобилей, находящихся позади. Если едешь - получаешь такой же луч уже от пешеходов.Да, если что, со второго ряда я там не езжу и ноги пешеходам не давлю :). Просто медленно продвигаюсь, в надежде, что кто-то сжалится и пропустит.В общем, если увидите на повороте ярко-красный Мицубиси Пришелец - пропустите, пожалуйста :). Я пошлю Вам луч добра - у меня оч мощные лучи :):)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 о, те же ассоциации...о принце..синей дали...), и именно поэтому такие фифы меня практически не раздражают) ... я, глядя на их дефиле, всегда думаю: "ну что ж делать...надо же девочкам как-то личную жизнь устраивать... а вдруг им это поможет" ) и как-то меня такие мысли очень успокаивают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я всегда говорю, что потому, как человек переходит дорогу, можно понять, водит он или нет. И вопрос не только в спс, но и в понимании, что такое ТС и насколько опасно вот так вот переходить... [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00) и Остап(12.08.04)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да...А за переходом начинается сплошная пешеходная зона. Все ходят, где им вздумается:) [+sign]СТУЧИТЕ!!!! И ВАМ ОТКРОЮТ:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я терплю , когда медленно переходят жду, уговариваю себя - ну, когда - нибудь же будет зазорчик - ну я и проскочу. Хуже, когда пешеход выбегает как дурной заяц на дорогу... хоть и на пешеходном переходе. [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение