Биг 4

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В Киев Пост часто вакансии отличные вот за 11 марта - прям одни финансисты и экаунтеры нужны. И в пос-во и пр. Я бы на Вашем месте все возможности использовала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расскажу о Янге немного. Устроиться абсолютно реально. Набирают людей без опыта (не путать без знаний). Важно хороший английский. Тестирование идет очень-очень жесткое.Из минусов:1) ПЕРЕРАБОТКА! Жесткая, первые пару лет до 2, 3-х часов ночи. И утром на 9 утра на работу. И так почти 10 месяцев.2) командировки. Конечно, зависит от отдела, в который вы попадете, но аудиторы ездят много. Очень много, иногда 3 недели из месяца. Иногда даже 4 недели в месяц. 3) работа в открытом офисе! Для многих минус непреодолимый. Все время на виду, все время под зорким взглядом коллег.Из плюсов:1) опыт 2) легальная достаточна высокая зарплата3) страховка на вас и ребенка4) рост по зарплате и позиции каждый год (если ты выполняешь свои функции на 3 и выше).В целом есть свои плюсы (их много) и минусы (их тоже много). Будут вопросы спрашивайте, может еще что-то смогу подсказать. Мой вывод, женщине с маленьким ребенком нечего делать в четверке на низких позициях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем вам такие трудности? Ищите в банковской. Сейчас в иностранных банках вполне достойные зп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга много лет в Делойте. В секторе, который аудирует банки. Хоть командировок нет. Но нет и личной жизни, работа, работа, работа. И учёба, учёба, учёба (регулярно надо сдавать экзамены АССА кажется). ЗП неплохая, но не супер. Рост ЗП в кризис очень небольшой.Все порывается куда-то уйти, но она из тех, кто боится перемен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, много лет там работать-это извращение.имхо))все таки-работа для человека,а не человек для работы.. а там именно последнее.. Но все таки перспективы и возможности после четверки неплохи.[+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по теме: работаю второй год. Ребенку 3года. Пришла тоже из банковской сферы.. Довольна. [+sign]Эгоист? Безусловно, моя собственная жизнь интересует меня больше, чем жизнь Юлия Цезаря[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах