На какой музыке вы воспитывались

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В 6-7 лет Дин Рид, потом Высоцкий, Джо Дассен,в школе итальянцы и Modern Tolking, потом Цой, ДДТ, Наутилус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высоцкий и Окуджава()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

музыкальное училища е потом школа с 6-ти лет, и указкой по пальцам при фальшивых нотах - вот это музыкальное воспитание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Визбор, Окуджава, Высоцкий, Галич и иже с ними- но это скорее из-за окружения, я в окружении половины из них росла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как меня муж этим чибисом выводит иногда)))) на него шота нападает, и давай на меня чибискать...молодость видать вспоминает))))[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня музыкой не воспитать) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиная с пяти лет и по сегодня Барбара Стрейзанд "Ай эм а вумен ин лав", "Мемори" и итальянцы "Феличита"...)) а все остальное так.. а еще Лайнел Ричи "хеллоу"....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На "Щелкунчике", "Кармен-сюите", "Сотворении мира" и "Спартаке":) Такая вот у меня мама!:)[+sign]Я живу в постоянном страхе, что меня поймут правильно(О. Уайльд)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сан-Ремо, Антонов, Окуджава, музыка Дунаевских и Паулса... Это в раннем детстве. Потом слушалось много всего разного..Ребенок понемногу знакомится с классикой, знает многое их советской эстрады, с удовольствием поет эти песни. Я считаю, что это хорошо - песни то хоть со смыслом были! Музыка сама по себе воспитать, наверное, не может. Но определенный эстетический вкус развивает.[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ты ему в ответку "Дан приказ ему на запад...." - это вместо "в сад, милый"+ шожты хочешь, этот чибис пели годами, других песен не было:) даже я со своим голосом-слухом его пою чисто:)[+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я на классике (муз.школа) и русский рок (старший брат)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высоцкий, Пугачева-Ротару, итальянцы всякие, Джо Дассен, Джо Долан (не уверна в правильности написания), французы это то, что от меня не зависело - слушать или не слушать, оно орало и гремело:) А, еще Вилли Токарев.... уууу.....А потом пошли всякие Скорпионсы, Депеши, Металлики-Европы, Стинги, дальше дум, готик и Ко... Да куча всего, не перечислишь.Ребенки слушают пока то, что мы им даем:) "Какая хорошая музыка, мама, сделай погромче!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, мои слова :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Высоцкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

октябрятско-пионерской в соотв. возрасте, затем рок, дети слушают рок поневоле ) старший уже разобрался и выбирает себе сам направления для увлечения, но я не поспеваю запоминать )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Beetles, Rolling stones, Doors, Кино - это с 15 лет а в более раннем возрасте Антонов, песни с советских пластинок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Машина времени (старший брат слушал)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я -Пугачева, Аллегрова, потом Браян Адамс, Мадонна, Скорпионс, Кино, Тальков сынуля - саоме разное от Арии и Короля и Шута (с папой), до Никельбэк, Тальков, попса иногда всякая, Леди ГаГА (малый тащится) и много всего разного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве на пионерских, из передачи Утренняя Зорька и то, что пела в хоре)) Дома - Высоцкий, АББА, Бони М, Пугачева, Антонов и Лили Иванова ( боже, кто такое помнит))))В подростковом периоде -Laid Back и Modern Talking, Ласковый Май и прочая перестроечная попса, Саманта Фокс с сиськами....Ребенок слушает свое, я такє не вкурюю и классику - Битлз, Пинк Флойд, Квин. Собирается вот на концерт этого, как его, бывший бойфренд Кейт Мосс...Питер какой то там...[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда в садике была на Бони-м воспитывалась и группе Зодиак (батя слушал). Но это неважно на какой, поверьте! Отец просто тем самым привил любовь к музыке. Вот и все. А стиль и направление я уже сама сейчас выбираю. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эх...я -на Поющих гитарах и Веселых ребятах))) "Для меня нет тебяяяя прекрааасней...." или."..Звездочка мояяя яяяснаяяяя..."аааа)))))а также на Софии Ротару, Магомаеве, Ларисе Мондрус, Марке Бернесе и Утесове. а вообще мои родители любили слушать латиноамериканскую музыку -до сих пор на их квартире на шкафу лежат пластинки 50-60 годов, такие толстые, на 78 оборотов -выкинуть рука не поднимается))) еще Русланова, Гнатюк..не помню уже...Это касательно детства. В универститете -это уже Пинк Флойд,Квин,Бони М, Пугачева, страшно популярен был диск "По волне моей памяти". Дочка воспитывалась мною на украинской народной музыке и Чайковском. Потом она сама себя воспитывала на рэпе и хард-роке и до сих пор его слушает. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В детстве - классика, потом - рок. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лили Иванову помню - ее в Утренней почте показывали, вместе с Хеленой Вондрачковой :)))))))))[+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Радмилой Караклаич)))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах