А что, у нас никто не пользуется страховой медициной?Давайте бдем говорить об этом:)

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не за 200 не получит полный пакет:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, скажите еще что в Москве банки тоже ей принадлежат:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если для ребенки, то тогда лучше взять договора Инго, Провидна, Аска, Универсальная и изучить. чтобы туда в пакет входило то, что вам более необходимо. потому что для каждого это разное. кому важно, чтобы на стоматологию много было, кому то чтобы гомеопатию покрывало и т.д.[+sign]Поверьте, я - Ангел, просто на метле быстрее.Удача - дитя дерзости. Пусть наши желания сойдут с ума от наших возможностей.Зайчик Женя (19.10.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аха, спасиб, будем рассмотреть:) () [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если речь о конторе Тигипко, то ТАС, конечно /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня Универсальная 3-й год, довольна. До этого Инго была, ушли ибо испоганились окончательно.[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я - нет !!!!!!!!!!!!) [+sign] Я помогаю людям с проблемами...Устраняю[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пользуюсь, давно. Сама уже лет десять, дочка с рождения. Были разные, последние лет пять Нова.Хочешь, набери, расскажу.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользуюсь 3 года, Провидна, сравнить не с чем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах