Кто еще страдает от изчезновения "Газеты по-киевски" ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто еще страдает от изчезновения "Газеты по-киевски" ? Третий день не могла понять почему нет моей любимой газеты в киосках и на раскладках. Привыкла с ней ехать утром на работу. И вот пожалуйста!http://rus.newsru.ua/ukraine/15mar2011/gazeta_pk.html Слишком умным, слишком честным, слишком образованным людям в этой стране явно не место.....Обидно до слез. И если на гречку, бензин и прочие неприятные бытовые вещи я ,как могла , старалась не обращать внимания - то здесь, похоже, готова встать на защиту журналистов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооо, мой папа страдает уже третий день - дырку в голове мне сделал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не то, чтобы страдаю, но факт в том, что у нас абсолютно нет нормальной городской газеты. Вот по-киевски была - не эталон, но хоть что-то. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично, мой мне тоже сделал + еще Вечерние вести не выходят, капец .мне тоже не хватает Газеты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, по пятницам любила полистать толстушечку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее съели... перепутали с котлетой:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю лично главного редактора. Это друг моего близкого человека. очень жалко, узнала вот сейчас только. Позвоню узнаю. Жаль, я там даже поработала пару лет назад. Хорошая газета была. Отличный коллектив, жалко(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему "была" ? Ее что, уже всё? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была их ежедневным читателем:( жалко. не пойму, почему на материал про януковича репрессии... ничего там особенного не было, во всяком случае америку никто не открыл народу, все все и так знали и понимали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну их журналисты были острые на язычок, за это я их и любила. Чувство юмора отличное было у газеты. Свой стиль, свои читатели. Сколько эта газета раз меня выручала! И что самое ужасное - я не вижу альтернативы ей...купила на днях одну ежедневную - ужас! По двум, трем статьям видно, какой партии газета принадлежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки! Газета не закрылась, не прекратила свое существование! Да, оказывают давление на журналистов, на типографию, но коллектив работает для вас. И сейчас вы можете прочитать свою любимую газету на сайте. Там есть ПДФ-версия. Я верю, что ГпК ("Газета по-киевски") выстоит - вся общественность встала на ее защиту.Сегодня на канале СТБ в 22-00 будет репортаж о газете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реклама по телеку была сегодня вечером к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я страдаю :( Достойной альтернативы ей не вижу, хотя покупаем еще несколько ежедневных газет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда обожала ее! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не могу сказать,что страдаю, но газета мною давно любима и уважаема. На издательском киоске на Шулявке висит объява,что завтра номер будет.Но я обычно в инете читаю.Сейчас посмотрела репортаж по СТБ -завтра тоже не выйдет номер и-я так поняла -неизвестно вообще,когда... Очень жаль...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока не придумала, чем заменить родителям выпуск четверга с программой так что, можно сказать, что страдаем или будем страдать, когда придет четверг, а на мне почетная обязанность покупать родителям газету.сегодня задумалась, а чем можно ее заменить? а ничем, не нашла я альтернативы.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а Факты или Сегодня не из той же области газеты? .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы очень страдаем. читаем каждый день с 1 номера. пока читаем на сайте - точнее я читаю pdf, а родители не могут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сегодня- уж точно получше будет ГпК) А еще КП в Украине[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

временно покупаем Сегодня - вроде бы неплохая газета, но что-то не то, Факты терпеть не могу .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это смотря на чей вкус. мне не нравится Сегодня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коня знаєте? Так зовсім несхожа(с) Мені вони гидкі обидві А ГпК любила, хоча кілька років назад вона стала "слабша"А ще раніше любила Столичние новості
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем то, я летом в пятницу постоянно покупала Газету, Сегодня и Факты, чтобы убить час 30 езды на дачу не то, Газета интереснее. мне в Сегодня еще не нравится манера подачи и слог похуже, когда читаешь газеты одна за другой - видишь разницу. к тому же Газета ориентирована на киевлян и жизнь Киева, поэтому она интереснее, больше полезной для нас информации.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой,ну только не Сегодня.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение