Кто еще страдает от изчезновения "Газеты по-киевски" ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто еще страдает от изчезновения "Газеты по-киевски" ? Третий день не могла понять почему нет моей любимой газеты в киосках и на раскладках. Привыкла с ней ехать утром на работу. И вот пожалуйста!http://rus.newsru.ua/ukraine/15mar2011/gazeta_pk.html Слишком умным, слишком честным, слишком образованным людям в этой стране явно не место.....Обидно до слез. И если на гречку, бензин и прочие неприятные бытовые вещи я ,как могла , старалась не обращать внимания - то здесь, похоже, готова встать на защиту журналистов.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ооо, мой папа страдает уже третий день - дырку в голове мне сделал
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не то, чтобы страдаю, но факт в том, что у нас абсолютно нет нормальной городской газеты. Вот по-киевски была - не эталон, но хоть что-то. [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

аналогично, мой мне тоже сделал + еще Вечерние вести не выходят, капец .мне тоже не хватает Газеты
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

это правда, по пятницам любила полистать толстушечку)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее съели... перепутали с котлетой:(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я знаю лично главного редактора. Это друг моего близкого человека. очень жалко, узнала вот сейчас только. Позвоню узнаю. Жаль, я там даже поработала пару лет назад. Хорошая газета была. Отличный коллектив, жалко(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А почему "была" ? Ее что, уже всё? [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я была их ежедневным читателем:( жалко. не пойму, почему на материал про януковича репрессии... ничего там особенного не было, во всяком случае америку никто не открыл народу, все все и так знали и понимали...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну их журналисты были острые на язычок, за это я их и любила. Чувство юмора отличное было у газеты. Свой стиль, свои читатели. Сколько эта газета раз меня выручала! И что самое ужасное - я не вижу альтернативы ей...купила на днях одну ежедневную - ужас! По двум, трем статьям видно, какой партии газета принадлежит.
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Девочки! Газета не закрылась, не прекратила свое существование! Да, оказывают давление на журналистов, на типографию, но коллектив работает для вас. И сейчас вы можете прочитать свою любимую газету на сайте. Там есть ПДФ-версия. Я верю, что ГпК ("Газета по-киевски") выстоит - вся общественность встала на ее защиту.Сегодня на канале СТБ в 22-00 будет репортаж о газете.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

реклама по телеку была сегодня вечером к
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я страдаю :( Достойной альтернативы ей не вижу, хотя покупаем еще несколько ежедневных газет () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

всегда обожала ее! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не могу сказать,что страдаю, но газета мною давно любима и уважаема. На издательском киоске на Шулявке висит объява,что завтра номер будет.Но я обычно в инете читаю.Сейчас посмотрела репортаж по СТБ -завтра тоже не выйдет номер и-я так поняла -неизвестно вообще,когда... Очень жаль...[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

пока не придумала, чем заменить родителям выпуск четверга с программой так что, можно сказать, что страдаем или будем страдать, когда придет четверг, а на мне почетная обязанность покупать родителям газету.сегодня задумалась, а чем можно ее заменить? а ничем, не нашла я альтернативы.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Девушки, а Факты или Сегодня не из той же области газеты? .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мы очень страдаем. читаем каждый день с 1 номера. пока читаем на сайте - точнее я читаю pdf, а родители не могут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Сегодня- уж точно получше будет ГпК) А еще КП в Украине[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

временно покупаем Сегодня - вроде бы неплохая газета, но что-то не то, Факты терпеть не могу .
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

ну это смотря на чей вкус. мне не нравится Сегодня
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Коня знаєте? Так зовсім несхожа(с) Мені вони гидкі обидві А ГпК любила, хоча кілька років назад вона стала "слабша"А ще раніше любила Столичние новості
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не совсем то, я летом в пятницу постоянно покупала Газету, Сегодня и Факты, чтобы убить час 30 езды на дачу не то, Газета интереснее. мне в Сегодня еще не нравится манера подачи и слог похуже, когда читаешь газеты одна за другой - видишь разницу. к тому же Газета ориентирована на киевлян и жизнь Киева, поэтому она интереснее, больше полезной для нас информации.[+sign]Помогите елочке подрасти :) http://gelanie.com/elka.php?id=06acc889d6be6d69a172ecb718a06a31[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой,ну только не Сегодня.... [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас