Пошлите меня, пожалуйста

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пошлите меня, пожалуйста Дамы, барышни, мамзельки, пошлите меня за красотой подальше, а?Так весна во всех местах взыграла во мне, что возомнила я себя в платье нереальной красоты. Но не в таком, чтобы блестело издалека и в рюшечках было, а красивую классику для "стареющей" дамы чуть за 30-ть.Успела побывать в макс мара, мехх, промодах, манго и т.д., но висит на вешалках синтетика и пялится на меня своими искусственными глазами, а я ее боюсь. В макс маре с весенней классикой получше, но не приглянулось ничего.И страдаю я вторую неделю - сплю плохо, ем мало да всё грежу о нем единственном, пусть и стоит оно 3-4-5 тысяч украинских денег, но времени свободного мало, а куда бежать, ума не приложу.Вразумите, а? Пошлите страждущего за мечтой! А я вам поклон и уважение:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на платья Oasis - я в них влюблена :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пошлю :(, но с удовольствием почитаю ГДЕ? сама искала давеча платюшко... очень печально. То ли я уже слишком старомодная, то ли полный кризис жанра у брендов... не понравилось ничегошеньки :([+sign]Всем кому нужен ввод или вывод WMZ в наличные (Киев), или на карту ПриватБанка (по Украине), обращайтесь ICQ 589050801 - Ирина, или т.0677336079[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За платьями идите Гранд Галлерею. Ищите Alain Manoukian [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

BGN [+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для стареющей дамы чуть за 30????? Возмутило ! А послать могу-погуглите коллекцию дизайнера Елены Нолес. Думаю, что Вам понравится. Только где в Киеве купить пока не знаю Мне из Москвы привезли когда-то в подарок. Но, вроде слышала, что уже и у нас где-то есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охохонюшки! что ж Вы так по живому-то? Не знаю, что и делать, но еще надеюсь и искать продолжу, но откуда эти горы тряпья, если дизайнеры всего мира день и ночь создают наряды? И в интернете я свою мечту вижу, а в магазины она не доезжает(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете одной из сегодняшних тем, дамы около 35-ти называются стареющими и думать должны только о платьях для дочерей:)За посыл спасибо - а вдруг найду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! зайду и туда тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вас в баню, барышни 30-летки-малолетки (( раздражаете, чесслово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю на Вас:) мне до сих пор тыкают в транспорте: "на проезд передай!") Издиваимсо мы над глупостью человеческой:) какой там возраст - только жить начинаю! до двадцати дурой была, до тридцати деньги зарабатывала, а сейчас можно и расслабиться немножко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не говорите, только раскрепощённой себя почувствовала: хто попало уже не пристаёт )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А пошлю-ка я Вас в Monton! Мой последний заход туда был очень удачным. [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я же могу и пойти:) хотя у меня оттуда только нижнее белье почему-то, но нужно же и сверху что-то надеть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я погуглила! Мне же теперь нужно еще маленькое черное платье от Манукяна! И еще я никогда не думала, что бывают круизные платья!:) Но это ближе к пенсии приобретено будет, думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Маленькое черное как раз видела славное в Макс Мара) А Манукяна люблю, он очень женственный, и платья пятилетней покупки актуальны, как вчера куплены. что немаловажно)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если платье красивое, то можно и без белья, очень бодрит))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

: ) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Massimo Dutti (скаймолл) мало , но такие стильные .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Вест Монте, Гранд Галерее и в Эскаде ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бгг ))) [+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мну фигура позволяет и в белье без платья, конечно) Но это же не надолго, а потом обслуживай всё отделение милиции, пока не выкупят, ага...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скаймолл уже работает? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах