У кого тренажеры не пылятся?)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:)У меня - т.к. я его регулярно пылесошу и протираю:))+ Но с апреля - начинаю опять заниматься (правда собиралась с февраля, потом с марта...эх..:) - но с апреля - фсё - железно - занимаюсь:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пояс - это который дрыгает так смешно? а чо пылится? неэффективен? .[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потом пришла подружка и я ей его продала, а сама пошла на йогу :-) подруга до сих пор с ним душа в душу :-), я уж марку не помню, но дорогущий и огромный был
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насмешили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не пылятся:) занимаюсь каждый день а вот обруч ... да... не могу себя заставить...больно бьется:((([+sign]Акция! Вырежь три домика в деревне и гарантированно получи фирменную каску SS![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня год попылились, пока весы отсутствовали, Теперь после появки весов и проб бегать на улице - решила. Дома перед теликом удобнее и бегать и пресс качать :))[+sign]Я не подарок, Я сюрприз\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылится, и-за чего теперь хожу в спортзал. не могу дома себя дисциплинировать на занятия.[+sign]-Почему у бегемотов круглые ступни?- Чтобы легче было перепрыгивать с кувшинки на кувшинку[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, у меня года два как есть, не считаю его лишней покупкой. Скорее необходимость, т.к. он мне от ВСД рельно помогал, когда они были. Зимой вот было не выйти - холодно, так я на нём минут по 10 ходила. Физическая форма на моём (лыжи+вело) никакая не приобретается, от ходьбы в этом смысле толку побольше, т.к. ходить я способна во много раз дольше. А на этом как-то тяжело, не слишком естественные движения и как-то ногам вязко... Тем не менее, когда нужна минимальная нагрузка на сердце для выброса определённых гормонов, то он спасает. У одной знакомой видела складной тренажёр для спины, стационарный, т.е. не механический, не магнитный, не электронный, а самому делать разные упражнения. Там человеку просто нужно тренировать спину - он так спасается. Ещё у каких-то знакомых с ростом под два метра- шведская стенка и профилактор Евминова... Ну бельё сушу, есть такое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня не пылиться,я на нем белье сушу Бегала за 5 лет раз 10.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

орбитрек или какая-то другая хитромудрая штуковина? Если орбитрек, то форма приобретается, но надо не бродить по колено в снегу, а по методике заниматься:) Или сильная нагрузка и меньше времени или медлоенно и печально, но долго и резулярно ( главное).[+sign]___________________________________...помни: пространство, которому, кажется, ничегоне нужно, на самом деле нуждается сильно вовзгляде со стороны, в критерии пустоты.И сослужить эту службу способен только ты.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я продала тренажер. Долго стоял. :) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня маленький, шагательный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не пылятся, муж активно занимается Вот у меня они на выходе из квартиры и стоят - в коридоре то-есть. :) Но у нас я их изначально для мужа организовала - один получила в счет зарплаты, работая в рекламе, а второй выкупили у коллеги с большой скидкой. Но у меня заниматься не получается - муженек все настройки (вес нагрузки, высота сидения) под себя сделал, сама я переделать не могу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой Вы хотите продать? плиз напишите мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Два , один на балконе, другой по дому где-то гуляет уже несколько лет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня шорты и пояс отлично работали. Я их на все тренировки одевала эффект был очень и очень... Но ключевое слово, тренировки, конечно :-)[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение