У кого тренажеры не пылятся?)

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

У кого тренажеры не пылятся?) Есть такие, кто активно использует купленные тренажер не 3 месяца, а годами, постоянно? Кто не ленится и не забрасывает энто дело?А то муж купил вчера , а я боюсь не оправдать его надежд)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не пылится.. правда муж себе покупал, но постепенно както пыл угас, а у мне форму поддерживать нужно :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гл Вы его установите/поставьте на видном месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, на выходе из квартиры:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня активно... но больше ребенок использует. [+sign]Мысли...ДА!!! Не разрушайте мои нервные клетки! В них живут мои нервные тигры! Их на волю лучше не выпускать!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+мульон и в самом удобном, у нас стоит напротив телика. Очень удобно, не лежа на диване, а не напрягаясь на тренажере ехать. Главный акцент - не напрягаясь. Есть даже специальное видео для любителей домашних велогонок. Только надоело, сразу слезать, но ставить себе определенное расстояние. Или количество раз(если не велик). Ведь регулярность, даже в малом количестве, приносит ощутимую пользу. :0) А скоро лето....купальник, надеюсь, на размер меньше купили? ;0)[+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моему более 3 лет...использую каждые полгода))) остальные полгода классно сушить белье)))(-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня не пылится вообще:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, на размер больше. Впрочем, купальник я еще не покупала, он же растягивается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже об этом подумала, так что бы спотыкаться бесконечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня маленький. даже не представляю, где его еще можно использовать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 7 лет пользовалась, очень даже было хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылиться вот мама свой продать хочет,хоть бы за 200 грн....[+sign]Строчки вяжутся в стишок... Море лижет сушу... Дети какают в горшок... А большие в душу.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6 лет активно сушилось белье на нем:) на прошлой неделе собрала волю в кулак и продала наконец:)[+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а потом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один честный человек нашелси)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))). Интересно, за сколько я свой продам через пару лет? А то обруч уже стоит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

периодически пользуюсь всем, что имеется в арсенале :) продавать ничего даже не планирую, кушать не просит, места занимает мало.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а напишите в личку (e-mail) про мамин тренажер - может мы купим [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пылится уже на даче)там же пояс для похудения, бабочка и шорты))) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круг стоит в углу уже три года, а раньше за диваном висел надо мной как дамоклов меч)) .[+sign]Пф! Я и сейчас без трусов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Правильно, подальше его)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОТ шертов я уже избавилась, даже от двух)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дорожка - пылилась бы , но муж маладец, пользует регулярно уже почти 2 года. А я - 2 раза в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение