А у кого в 30-35 лет нет никаких особых болячек ,диагнозов? есть вообще такие?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого в 30-35 лет нет никаких особых болячек ,диагнозов? есть вообще такие? читаю темы : надо подлечиться, надо серьезно заняться болячками (мамочка 23 лет пишет), а у меня и перечень...., а вот у меня и список...Что -все такие больные уже к 30 годам шо капец?А здоровые есть? их много или это уже как исключение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть :) ТТТ, чнс[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здоровый человек - плохо обследованный больной:) зачасутю :(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Есть (т-т-т), 38 лет правда:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)Нее, я придерживаюсь мнения, что плохо обследованный больной - здоровый человек:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорите за себя, а за меня я сказала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Кривошапко нам обеим нравится :) И выборка возраста старше указанного. Что-то в этом есть :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та вроде как ттт, вот уже и мигрени попускают, бабушка сказала, что после 30 мигрени и вовсе пропали у нее :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) Это судьба, myata ;-))Поэтому, если мы были на "Вы"(не вспомню сейчас - пересекались ли мы ранее в "прениях" и в каких лицах:)))+ - предлагаю перейти на "ты":) Ну для начала:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 32-х была..после беременности и КС как поперло!!!+ В основном,позвоночник..Но я,как раз,плохо обследованная...38лет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я) но мне 29)) может там что и есть, но я хожу только к гинекологу и стоматологу - все остальное нафик)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я запишу себе, а то забываю постоянно, с кем на ты :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям как я ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что , это все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вас я помню,но кажется вы когда то писали что диагнозы были но вы на них не обращали внимания и все само собой..мммм.. рассосалось? как то так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что за провокационная тема? :) не пью вообще, не курю, стараюсь двигаться, вечерние часовые прогулки, не обжираюсь, стараюсь держать тело в одном весе, и кучу др. Процедур пока делает свое дело. Болячки есть, но я их угнетаю образом жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да)) всех остальных уже полечили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот как раз после 35ти всё и началось:) правда, у меня ребенок особенный, я практически 4 года не спала.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так они у каждого есть, если копнуть поглубже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пью, курю иногда, жру, но очень много двигаюсь)) видать тоже угнетаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьфу тьфу я не жалуюсь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я (т-т-т). 33 года - пока все ок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря с чем сравнивать... "Хроники" (ттт) нету, есть пару непростых проблем, но они вовсе не зависят от возраста.. Конечно, все чаще начинаешь чувствовать "то тут, то там", но больной бы я себя не назвала. Слава Богу! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все болячки повылазили во время декрета, у меня вообще есть теория, что декрет здоровье подрывает()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение