А у кого в 30-35 лет нет никаких особых болячек ,диагнозов? есть вообще такие?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А у кого в 30-35 лет нет никаких особых болячек ,диагнозов? есть вообще такие? читаю темы : надо подлечиться, надо серьезно заняться болячками (мамочка 23 лет пишет), а у меня и перечень...., а вот у меня и список...Что -все такие больные уже к 30 годам шо капец?А здоровые есть? их много или это уже как исключение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть :) ТТТ, чнс[+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

здоровый человек - плохо обследованный больной:) зачасутю :(((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:))Есть (т-т-т), 38 лет правда:)) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)Нее, я придерживаюсь мнения, что плохо обследованный больной - здоровый человек:) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Говорите за себя, а за меня я сказала :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И Кривошапко нам обеим нравится :) И выборка возраста старше указанного. Что-то в этом есть :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та вроде как ттт, вот уже и мигрени попускают, бабушка сказала, что после 30 мигрени и вовсе пропали у нее :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))) Это судьба, myata ;-))Поэтому, если мы были на "Вы"(не вспомню сейчас - пересекались ли мы ранее в "прениях" и в каких лицах:)))+ - предлагаю перейти на "ты":) Ну для начала:))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

До 32-х была..после беременности и КС как поперло!!!+ В основном,позвоночник..Но я,как раз,плохо обследованная...38лет..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я) но мне 29)) может там что и есть, но я хожу только к гинекологу и стоматологу - все остальное нафик)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я запишу себе, а то забываю постоянно, с кем на ты :) [+sign]Мои лайковые перчатки слишком дороги, чтобы бросать их в лицо кому попало...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

прям как я ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

что , это все?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вас я помню,но кажется вы когда то писали что диагнозы были но вы на них не обращали внимания и все само собой..мммм.. рассосалось? как то так
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Что за провокационная тема? :) не пью вообще, не курю, стараюсь двигаться, вечерние часовые прогулки, не обжираюсь, стараюсь держать тело в одном весе, и кучу др. Процедур пока делает свое дело. Болячки есть, но я их угнетаю образом жизни.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да)) всех остальных уже полечили)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вот как раз после 35ти всё и началось:) правда, у меня ребенок особенный, я практически 4 года не спала.[+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так они у каждого есть, если копнуть поглубже)
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

а я пью, курю иногда, жру, но очень много двигаюсь)) видать тоже угнетаю)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тьфу тьфу я не жалуюсь))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я (т-т-т). 33 года - пока все ок.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотря с чем сравнивать... "Хроники" (ттт) нету, есть пару непростых проблем, но они вовсе не зависят от возраста.. Конечно, все чаще начинаешь чувствовать "то тут, то там", но больной бы я себя не назвала. Слава Богу! [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

все болячки повылазили во время декрета, у меня вообще есть теория, что декрет здоровье подрывает()
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас