тихо сам с собою...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ой, это так по-женски! .... )) я с бокальчиком, правда, у меня мало.... хнык [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) у меня запас скопился))) муж каких-то презентов натаксал. И круглосуточный супермаркет рядом))) вернется - получу я))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дзинь! тоже с рюмкой чая под радомер и оливки, малую покупала, спать уложила, игрушки поубирала, решила расслабиться) а че тихо сам с собою, вон сколько людей отозвалось, еще не вечер...другие подтянутся)[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот я и говорю - от сердца отлегло, вроде уже и в компании))) только у меня еще дите не спит, и на кухне таааакой бардак!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так выпьем за бардак завтра к нему вернетесь :)) [+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, первый тост пошел))) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Вы заблуждаетесь настолько глубоко,что заблуждаетесь даже насчет глубины своего заблуждения!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Запросто.расслабляться то надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это, йопта, это же просто УДАЧА большая! ))) [+sign]"- Мама, радуйся жизни, у тебя дети есть! " (с)птаха.киев.уa[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так делаю :) пока не затянуло, переживать не стОит :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нормальное дело......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Женское счастье - муж в командировке, хомячки и дети у свекровки :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, 2 бокала максимум , обычно второй мне уже невкусно под конец [+sign]Алиса рассмеялась:Этого не может быть!-сказала она.-Нельзя поверить в невозможное!-Просто у тебя мало опыта,-заметила Кролева.-В твоем возрасте я уделяла этому полчаса каждый день!В иные дни я успевала поверить в десяток невозможностей до завтрака[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

-Просто у тебя мало опыта,-заметила Королева. извините, шутю)))это в вашей подписи)[+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так бывает. Нечасто правда. Но для меня бутылка вина сухого - этоне доза, пардоньте за скромность:-) в смысле не упьюсь[+sign]Теперь я знаю, что чувствовал Кай, когда растаял лёд в его сердце! Спасибо тебе, МОЙ АНГЕЛ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Класс!:)) + И соглашусь:)))))[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так люблю В ванне или просто так. :)) Рисую например когда, да еще кино любимое фоном, кайф!Одна люблю. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывает. Правда редко. Это когда мне на букву Х - или оч.Хорошо или оч.Х (плохо) В основном выпиваю на пару с мужем, по бокальчику вина вечерком, да с кусочком козьего сыра... Сама пить не очень уважаю - запала мамина фраза, что женский алкоголизм не излечим))) Она мешает расслабиться... Алкоголизм у меня, почему то ассоциируется с питьем в одиночку))) Когда в компании - это повод)Хотя, что может быть лучше вечера на Ликаре с бокальчиком вина)))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, сегодня с утра и прямо к наркологу) /[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне что-то в последнее время вообще пить перехотелось.. Вроде бы и в домашнем баре есть есть из чего выбрать, и с мужем еще недавно частенько по вечеркам полюбляли выпить по бокальчику... а вот сейчас не пьется ну ваще ... Скука или потянуло на здоровый образ жизни ? .....[+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неа, такого еще не случалось:) Ну бокал мартишки максимум был, грамм 100 [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это смещенние земной оси так влияет :-) а я бы бэйлиса тяпнула :-) шо там у вас в баре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тебе просто некогда))) ты же вся в детях))[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы любим В вдвоем с мужем как продолжение ужина/хорошего вечера/просто так пропустить бокальчик второй вина в осн под фрукты или кино или душевный разговор)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 те же мысли, на счет Ж алкоголизма)). Поэтому как правило вдвоем с мужем. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, не бывает, бо помру от бутылочки:) максимум бокал, на большее мой организм в одиночестве не способен:) [+sign]Нет магии сильнее, чем магия слов. (Анатоль Франс)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение