тихо сам с собою...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тихо сам с собою... муж в командировке, старшее дите с друзьями, младшее открытку клеит...Открыла бутылочку вина, думала бокальчик с сырком... И не заметила, как донышко показалось! Вот думаю - это что, полный трындец - к наркологу пора? или ... бывает? А у вас как? Можете вот так - бутылку вина сама с собою? Или таки я зажгла?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это не алкоголизм, это кайф от расслабленности:):):)+ Вы же не каждый день?Все ок... Сколько той жизни:)[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

гы..буквально на днях..пока малого укладывала,муж уснул..утром муж сказал,что все,кранты..напиваться с ноутбуком-это капец..А мне тааак классно было:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

зову подругу на помощь) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

та нормально:) и я так могу...сухого красненького и именно с сырком, ой еще с творожком домашним, мне очень вкусно:) ток, я не сидя, а в процессе каких то домашних дел, так могу...незаметно для себя. ...ух, аж вкус творога с винчиком ощутила
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я седня тож в терапевтических целях оказалось выдудлила пол бутылки коньяка с кофем :))) и тоже так по чуть-чуть
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, это просто нереально в моем сюжете) но страшно, что еще хочу!!!! шо, еще бутылку открывать?()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))Всё нормально:)Не переживайте:)Бывает...:)+ Раз душа захотела расслабиться - значицца нада:)))Эх:)Пойду бокальчик пивка выпью, поддержу Вас:) Тем более, что моя Душа тож не против очень даже:)) Я , правда, при муже:) но зато детей уже уложила:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да подруги всегда в радость, но вот захотелось так - наедине с собою) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я мотаюсь, как заведенная) сейчас вот трезво с мужем по телефону поговорила, дите купаю и ... думаю, может еще чуть-чуть? вообще неделя такая непростая была...
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

себе нельзя отказывать) захотелось-на здоровье!) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, для меня было бы слишком))) я б оЧуЧала это дело завтра, но то я.... бо, я его еще и с сигареткой мешаю
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если душа велит - открывать:) Только завтра будет не супер (скорее всего):):):) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое неприятное последствие - жрать захотелось))) а ведь поститься пыталась ...ну и худеть) придется завтра разгрузочный день делать...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))За всё в этой жизни нужно платить:)))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Легко! Было бы настроение:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) да вот я тоже кайф поймала именно так - сама с собой))) сейчас еще и поговорю сама с собой) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Как для человека, приговорившего бутылку вина, Вы слишком грамотно пишете :) + Так что можете смело открывать другую :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

::)) мастерство не пропьешь)))) хотя последствия постоянного общения с компом - лично для моей грамотности трагичны))) память руки - такая вещь...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

завидую...:)) мой организм стока вина не примет, разве что пару рюмок коньячка. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Не, не пора, я такая же :) Муж уже сказал, что ему хватит, а я сижу за переводом - и наливаю себе, и наливаю... Ваше здоровьечко :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, спасибо, девушки))) так тепло стало - вроде уже и не сама зашибаю))) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

одна стараюсь не пить. для меня это как-то по-алканавтски :) С мужем можем выпить 2 бутылки вина на двоих под хорошую еду - мясо, сыр. Если муж пьет что-то другое, то бутылку одна я обычно не выпиваю. Могла бы, в принципе, но останавливаю себя - типо хватит тебе, голуба :) А сейчас перерыв, вообще не пьем - пост.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я как раз с коньяка лет 8 назад спрыгнула полностью) классный напиток - но давление мое его что-то не выдерживало) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))"...присоединяйтесь к нам Барон, незаметно присоединяйтесь...."
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас