тихо сам с собою...

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тихо сам с собою... муж в командировке, старшее дите с друзьями, младшее открытку клеит...Открыла бутылочку вина, думала бокальчик с сырком... И не заметила, как донышко показалось! Вот думаю - это что, полный трындец - к наркологу пора? или ... бывает? А у вас как? Можете вот так - бутылку вина сама с собою? Или таки я зажгла?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не алкоголизм, это кайф от расслабленности:):):)+ Вы же не каждый день?Все ок... Сколько той жизни:)[+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы..буквально на днях..пока малого укладывала,муж уснул..утром муж сказал,что все,кранты..напиваться с ноутбуком-это капец..А мне тааак классно было:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зову подругу на помощь) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та нормально:) и я так могу...сухого красненького и именно с сырком, ой еще с творожком домашним, мне очень вкусно:) ток, я не сидя, а в процессе каких то домашних дел, так могу...незаметно для себя. ...ух, аж вкус творога с винчиком ощутила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я седня тож в терапевтических целях оказалось выдудлила пол бутылки коньяка с кофем :))) и тоже так по чуть-чуть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, это просто нереально в моем сюжете) но страшно, что еще хочу!!!! шо, еще бутылку открывать?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))Всё нормально:)Не переживайте:)Бывает...:)+ Раз душа захотела расслабиться - значицца нада:)))Эх:)Пойду бокальчик пивка выпью, поддержу Вас:) Тем более, что моя Душа тож не против очень даже:)) Я , правда, при муже:) но зато детей уже уложила:)[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да подруги всегда в радость, но вот захотелось так - наедине с собою) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и я мотаюсь, как заведенная) сейчас вот трезво с мужем по телефону поговорила, дите купаю и ... думаю, может еще чуть-чуть? вообще неделя такая непростая была...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

себе нельзя отказывать) захотелось-на здоровье!) [+sign]"Мама,я тебя больше всего люблю,когда ты спишь" (с) Сережка 4,2г[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, для меня было бы слишком))) я б оЧуЧала это дело завтра, но то я.... бо, я его еще и с сигареткой мешаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если душа велит - открывать:) Только завтра будет не супер (скорее всего):):):) [+sign]Большинство людей уверены, что если при загрузке Windоws водить курсором по кругу, то компьютер загрузится быстрее.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое неприятное последствие - жрать захотелось))) а ведь поститься пыталась ...ну и худеть) придется завтра разгрузочный день делать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))За всё в этой жизни нужно платить:)))) () .[+sign]Интернет, он не сближает. Это скопление одиночества. Мы вроде вместе, но каждый один. Иллюзия общения, иллюзия дружбы, иллюзия жизни….Нежное личико, черточка каждая, Носик курносый сопит... Деньги, карьера - это неважное. Важное рядышком спит!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Легко! Было бы настроение:) [+sign][+sign] ..).. ]((. ("")o"""" [-sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) да вот я тоже кайф поймала именно так - сама с собой))) сейчас еще и поговорю сама с собой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как для человека, приговорившего бутылку вина, Вы слишком грамотно пишете :) + Так что можете смело открывать другую :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

::)) мастерство не пропьешь)))) хотя последствия постоянного общения с компом - лично для моей грамотности трагичны))) память руки - такая вещь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

завидую...:)) мой организм стока вина не примет, разве что пару рюмок коньячка. [+sign]Nemo me impune lacessit.Не задавайте мне вопросов, и я не буду вам врать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, не пора, я такая же :) Муж уже сказал, что ему хватит, а я сижу за переводом - и наливаю себе, и наливаю... Ваше здоровьечко :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, спасибо, девушки))) так тепло стало - вроде уже и не сама зашибаю))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одна стараюсь не пить. для меня это как-то по-алканавтски :) С мужем можем выпить 2 бутылки вина на двоих под хорошую еду - мясо, сыр. Если муж пьет что-то другое, то бутылку одна я обычно не выпиваю. Могла бы, в принципе, но останавливаю себя - типо хватит тебе, голуба :) А сейчас перерыв, вообще не пьем - пост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я как раз с коньяка лет 8 назад спрыгнула полностью) классный напиток - но давление мое его что-то не выдерживало) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))"...присоединяйтесь к нам Барон, незаметно присоединяйтесь...."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение