Не могу определиться. Про кровать.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Классные. Я представляю, как оно пахнет замечательно + у меня в детской все из дерева, легкий запах дерева до сих пор держится.[+sign]Эрудит - это человек, который всегда подберёт синоним, когда не знает, как правильно пишется слово.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У папы теперь другие интересы. Он с нами не живет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.... на счет душноты всю ночь думала. Меня этот вопрос сильно смутил. В принципе комната у нас не жаркая... но сын часто потеет ночью. Боюсь это будет решающим минусом.У Укризрамебель купила диван себе в комнату. Неплохой диван. Но не видела у них ничего детского (подходящего).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сыну брала вот такой, "Мааян" http://www.ukrizra.com/rus/good/g5 + только сейчас на сайте не вижу уже такой детской обивочной ткани, как у нас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та вот как-то часто менять кровать не воходит в мои планы Просто хочу порадовать сынулю...А получается, что если обычную, тогда кровать-машину... а ее тоже со временем менять надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У подруги двухэтажная для двоих детей+ Выбрала такой вариант из экономии места, да и вспоминая свое детство (типа всем хочется спать на 2 этаже, мечта любого ребенка). Теперь у них каждый вечер идет битва за 1 этаж, на 2 этаже никто спать не хочет. В результате почти всегда один из детей спит с родителями, второй на 1 этаже в детской (детям 6 и 8 лет). А чем старше становятся дети, тем еще меньше им хочется спать на 2 этаже. Сейчас подруга рассматривает вариант с двумя отдельными кроватями, но это сложно, т.к. места в комнате мало и вся мебель рассчитана на наличие 2-х этажной кровати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если определитсья окончательно и бесповоротно не получается, то почему нет?) в таком случае можно взять недорогую кровать, матрас потом может перейти в 2ярусную кровать, а кровать продать потом) потеряете гривен 500)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень рада двухярусной с той точки зрения, что всегда есть лишнее спальное место на случай гостей. Сын наверху играется, внизу спит. По-любому место экономится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой 5 летка не очень хочет на втором спать, на первом спит 3,5 летка. .[+sign]Мама погодок[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня один ребенок и двухэтажная кровать(+) Это удобно и ребенку интересно играть(и спать) на втором этаже, кстати там спать полезнее чем на первом ярусе, так как радона меньше и абсолютно не душно, как тут пишут(сама спала-знаю)+ колоссальная экономия места).В общем ни секунды не жалею, что купила именно такую кровать.Такая кровать не подходит только квартирам потолком ниже 2,40 м.И важно брать именно цельную, деревянную-никакого ДСП.[+sign]Любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас. Евангелие от Матфея, 5, 44[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если кровать-чердак, то за столом невозможно работать, там всегда темно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение