Девчата выдают) Смотреть для подняти настроения.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Да, разделяю Ваше возмущение. Передача чётко показывает: сейчас девушки позиционируют себя так, что областей будет столько, сколько они скажут! :) Заметьте, даже цифру 13 намеренно не произнесли. При просмотре крутится одна мысль в голове... "Женский век короток". Кому то нужны такие передачи, и эти "кто-то" не женщины...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знала, пока мне муж не рассказал :) воспитывавшей меня прабабушке, как и нашей учительнице истории, эта информация никогда не казалась интересной и необходимой для девушки :) и действительно - о чём бы я ещё с мужем поговорила!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если запомнить цифру 24 это высшая психическая функция... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот смотрите. В младшей школе отдельно рассказывали про ВОВ и про Хиросиму. Если бы учитель младших класов знала о взаимосвязи этих двух событий - И в то же врема стемилась вменить детям целостную историческую картину, неужели бы она не сказала?А в курсе мировой истории потом вообще жесть пошла: такие массивы инфы, страна за страной, деятель за деятелем - выучить (в лучшем случае) и забыть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну знаю но четко кто там и что и какие там тайные пакты Молотова-Рибентропа не расскажу, наверное в их возрасте не могла четко сказать в чем разница Великой Отечественной и Второй мировой и не смогла бы назвать дату нападения на Польшу, бо когда я училась в школе как раз начался бардак с историей типа учебников нет, потому что в старых брехня, а новые не нравятся преподавателям.И действительно про Хиросиму и 1000 журавликов нам рассказывали как-то отдельно, я в школе точно не связывала эти моменты. И какие договоры заключались, и что за выгоды должна была поиметь Япония - не знаю, и кто там главным был тоже не знаю, как и не знаю само устройсто админ.-политическое страны.И вот сейчас думаю, что моя мама тоже, наверное, не ответила бы сколько областей, но законченной дурой ее сложно назвать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут дело не в том,что они не знают ( я,вообще,не поняла о чем был второй вопрос и не стесняюсь этого). А дело в том,как они рассуждают.Это же кошмар просто.Убогие мысли...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за державу обидно, смотрели с иностранцем, объяснили, что это шоу, сказал, чтобы мы не переживали, у них тоже такое есть() все равно стыдно за девчат(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там вопрос стоял участвовала ли Япония во 2й мировой. Думаю, мало- мальски образованный человек это должен знать, как и по фото узнать Саддама Хусейна или Андрея Шкиля. Чем же девочки забивают свои "светлые" головы, если не знают ни истории ни современности ни многих других элементарных вещей?Цель создания этой программы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"про Хиросиму и 1000 журавликов нам рассказывали как-то отдельно" Зато мы всё это помним, и теперь после реальных сеансов высшей нервной деятельности можем сделать предположение, что это вуалировалось нарочно и осознанно, чтобы не портить идеальный образ "Родины" реальными фактами о нехорошем союзничестве. А не просто включать рефлексы-ассоциации и перечислять состав военных блоков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мало-мальски образованный человек должен узнать по фото Шкиля? ЗАЧЕМ ??? ПОЧЕМУ??? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато нет морщин. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы так витиевато изъясняетесь, что иногда чувствую себя как блондинка в передаче, которую обсуждаем :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя (с) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+аналогично)хочется добавить цитату из фильма - Переведи!))) [+sign]Кто сказал, что моя фигура далека от идеала? Это убогий идеал далёк от моей фигуры!Самый страшный кошмар: сделать бутерброды, налить чай, принести все это в постель, завернуться в одеяло и забыть пульт от телевизора:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот те девушки просто из другого общества. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иностранки или инопланетянки?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, бо не реально так тупити, щоб назвати Білоцерківську область [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы не узнала Шкиля и четко не сказала кто он такой с "должностями".Примерно знаю из какой оперы.Хусейна может и узнала бы)) Но то такое.Я ж говорю, это сейчас мне ближе к 40 и я знаю про Японию, а в 24 я точно бы четко не ответила про вторую мировую.Да может они специалисты пиар или маркетологи)) и в этой области все хорошо знают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах