Девчата выдают) Смотреть для подняти настроения.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчата выдают) Смотреть для подняти настроения. ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красивые пустышки дискредитация женского ума и логики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно -они играют или правда это ИХ мысли)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мда. А мы еще с Янека ржем... А у него, оказывается, обширная целевая аудитория :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чистая физиология, не оскорбленная высшими психическими функциями [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да по лицам видно что это не игра, это жизнь:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поколение Винкс:) () [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

убого,конечно( Но это же реальные люди и таких не 4 чел -и от этого становится страшно(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотрю сейчас то телевизору и недоумеваю какую цель преследовали создатели программы? Показать что такая тупость норма для современного поколения и больше не к чему стремиться? Или это все -таки подстава? Тогда цель разбрасываться деньгами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капеееец... Полный [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустно((. Особенно в продолжение темы Красивая женщина -это профессия. И стыдно почему то. () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В главную () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас. скажите, что это игра... [+sign]Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Играют и довольно бездарно... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

играют мне кажется, не смешно... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мамамия, какие же все умные!!! Вы считаете, что все должны все знать???Я тоже не скажу сходу сколько областей, хотя я лет 7 назад работала в очень тесно связанной с этим всем сфере. Но вот не помню.26? 28??Может вы все еще знаете списки городов областного значения, которые не имеют своего района, не являются областными центрами, но при этом и на пгт уже не тянут???А по второму вопросу - может вы все сразу поняли в чем вопрос хоть был??? Ну и естественно все обязаны знать материаловедение, сопромат и что там еще....Ну как минимум чем отличается полиэстер от нейлона и вискоза от акрила?Ах да! Это должны знать все, у кого высшее образование))Я вот, например, в последнее время наоборот стараюсь себя от лишней информации оградить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно нет)) Я например, до просмотра не знала, что у нас есть Белоцерковская область. Темнота))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

впечатлила сама манера рассужденя [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень смешно) а теперь быстренько без справочников выдайте нам пидпорядковування г.Березань))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не могу, делаю начес и крашу губы - вызвали на кастинг программы))) Смотрите меня там. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. Они изображают того, кого им сказали. Тут даже их можно было не смотреть и не оценивать, а только увидеть анонс к передаче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во-первых, у мэтра одной из театральных школ Станиславского основной труд так и называется: "Искусство переживания".Во-вторых, в тюрьмах есть такая народная уголовническая игра с названием типа "я знаю, что ты знаешь, что я знаю", смысл - кто с наивным видом глубже заведёт цепочку взаимной лжи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А про участие Японии во 2й мировой тоже не знаете? И по областям можно ошибиться+- 1-2., но выдать что в Украине 8обл. и есть Белоцерковская!Хотя в одном могу согласиться: образованность не равно мудрость, и наоборот. Но минимальный уровень образованности человеку с высшим образованием необходимо иметь.По -моему эта передача антипод "что, где, когда" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах