Девчата выдают) Смотреть для подняти настроения.

44 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девчата выдают) Смотреть для подняти настроения. ссылка
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

красивые пустышки дискредитация женского ума и логики.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне интересно -они играют или правда это ИХ мысли)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мда. А мы еще с Янека ржем... А у него, оказывается, обширная целевая аудитория :(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

чистая физиология, не оскорбленная высшими психическими функциями [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да по лицам видно что это не игра, это жизнь:) [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

поколение Винкс:) () [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

убого,конечно( Но это же реальные люди и таких не 4 чел -и от этого становится страшно(
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Смотрю сейчас то телевизору и недоумеваю какую цель преследовали создатели программы? Показать что такая тупость норма для современного поколения и больше не к чему стремиться? Или это все -таки подстава? Тогда цель разбрасываться деньгами?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Капеееец... Полный [+sign]Никогда не отчаивайся! Даже если тебя съели, у тебя есть два выхода![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грустно((. Особенно в продолжение темы Красивая женщина -это профессия. И стыдно почему то. () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В главную () [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас. скажите, что это игра... [+sign]Ну конечно, может быть много причин. Но основных несколько. Мужчина не звонит, потому что ты ему не нужна, ты ему не нравишься, он в тебе не заинтересован. Или он сдох.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Играют и довольно бездарно... [+sign]Здравствуйте, угадайте, кто я ?Адмирал, Иван Федорович Крузенштерн, человек и пароход.Ну вы уж совсем… ([-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

играют мне кажется, не смешно... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мамамия, какие же все умные!!! Вы считаете, что все должны все знать???Я тоже не скажу сходу сколько областей, хотя я лет 7 назад работала в очень тесно связанной с этим всем сфере. Но вот не помню.26? 28??Может вы все еще знаете списки городов областного значения, которые не имеют своего района, не являются областными центрами, но при этом и на пгт уже не тянут???А по второму вопросу - может вы все сразу поняли в чем вопрос хоть был??? Ну и естественно все обязаны знать материаловедение, сопромат и что там еще....Ну как минимум чем отличается полиэстер от нейлона и вискоза от акрила?Ах да! Это должны знать все, у кого высшее образование))Я вот, например, в последнее время наоборот стараюсь себя от лишней информации оградить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Конечно нет)) Я например, до просмотра не знала, что у нас есть Белоцерковская область. Темнота))) [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

впечатлила сама манера рассужденя [+sign]с уважением, канапелька форума![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень смешно) а теперь быстренько без справочников выдайте нам пидпорядковування г.Березань))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я не могу, делаю начес и крашу губы - вызвали на кастинг программы))) Смотрите меня там. [+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тоже так кажется. Они изображают того, кого им сказали. Тут даже их можно было не смотреть и не оценивать, а только увидеть анонс к передаче.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Во-первых, у мэтра одной из театральных школ Станиславского основной труд так и называется: "Искусство переживания".Во-вторых, в тюрьмах есть такая народная уголовническая игра с названием типа "я знаю, что ты знаешь, что я знаю", смысл - кто с наивным видом глубже заведёт цепочку взаимной лжи.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А про участие Японии во 2й мировой тоже не знаете? И по областям можно ошибиться+- 1-2., но выдать что в Украине 8обл. и есть Белоцерковская!Хотя в одном могу согласиться: образованность не равно мудрость, и наоборот. Но минимальный уровень образованности человеку с высшим образованием необходимо иметь.По -моему эта передача антипод "что, где, когда" :)))
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас