А как долго Вы осваиваетесь на новой работе?(Длинно)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

прорветесь :) это хорошо, что вы учитесь чему-то новому Я в нынешней компании работаю с 2006 года, но вот сейчас тоже нахожусь в небольшом стрессе. Озадачили новым проектом, а программка не работает так, как надо. Почему - не знаю. Тех. директор мог бы мне помочь, но меня же озадачили этим вопросом как раз для того, чтобы его высвободить от данной задачи :) Вот и сижу копаюсь самостоятельно, с технической поддержкой переписываюсь..Так что такие ситуации могут возникнуть сплошь и рядом, когда надо в чем-то новом разбираться. И это вам только в плюс - мозги не заржавеют :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное - слова с "не" и "ни" научитесь правльно писать "ничего", "некорректно"А то карьерного роста не увидете как своих ушейПростите, но так надоело... У меня в отделе красавицы без ошибок ни единого документа составить не могут, но повышение им подавай!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже работала 2,5 года в мужском коллективе - иногда раздражало, но всё равно лучше чем когда много женщин
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня поддерживало то, что муж рядом - я ему стону, а он мне - чшшшш, всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже полгода, но всё ещй чувствую себя новым сотрудником На предыдущей через месяц все ходы-выходы знала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была похожая ситуация, уволнялась вечерами чуть ли не ккаждую неделю, но вот пока держусь 6ть месяцев пошло.... Держитесь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы все знать идеально: типа ночью позвонили и спросили в какой папке документы - полгода уходит. Зато сейчас ничего спрятать не могут, документы "в лицо" запоминаю, до последней точки и подписи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потерпите. мне помогала всегда мысль - я не тупее других. Они смогли - я тем более, еще лучше смогу. У Вас сейчас самое тяжелое время.[+sign]с рождением детей в доме исчезает порядок, деньги, покой и безмятежность... и появляется счастье (Я)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где-то до двух месяцев .[+sign]...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

krevetka80 ,Во-первых, у меня в подчинении 10 мужчин из которых,многим около 40(это по поводу "красавиц,ошибок и повышения") Во-вторых,если бы все тягости моей работы заключались в правильном написании слов - я бы и не парилась,а спросила совета по грамматике.В-третьих,я,вообще,не поняла к чему был Ваш комментарий......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И как, Вам уже легче чем пол года назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, стало чуть легче. Но бывают разные моменты, как и везде и поплачу и пожалуюсь мужу. Это же тоже победы :)так что держитесь и побеждайте каждый день!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это весенние волнения? Вызывают такую кучу стресса.Привыкайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всегда так Еще обещают, что помогут, а на деле особо помочь никто не хочет. Как сказала моя начальница ты только через пол года начала понимать процесс. А Вы хотите через 3 недели, потерпите, потом действительно станет легче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до 6 месяцев длиться адаптация к новому месту. Это так психологи говорят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работаю 7 месяцев и все равно плохо мне в прошлый раз на новой работе года два было плохо, пока почувствовала себя уверенно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах