А как долго Вы осваиваетесь на новой работе?(Длинно)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как долго Вы осваиваетесь на новой работе?(Длинно) Работаю уже третью неделю, отношение в коллективе нормальное, но любое задание ( с такой работой раньше я не сталкивалась) у меня вызывает кучу стресса.Вины в этом своей не вижу, так как с самого начала мне никто ни чего толком не объяснил и приходится самостоятельно учиться работать в новых программах и в новой области, так же начальство ставит задачи не корректно.Вот теперь сижу думаю,может уволиться,нервы дороже.А с лругой стороны,удерживает зарплата и каръерный рост.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу. Вернее научитесь не принимать близко к сердцу и вопрос отпадет. + Адаптация на новом месте длится от 1 до 6 мес., в зависимости от обстоятельств.[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от недели до 2х месяцев [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я такая упрямая,что и бросить не могу, но из-за этой работы психом скоро стану. Постваила себе срок до первой зарплаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проходила такое. На 3-й неделе рано, вот если больше 3 мес. не освоите работу, то надо задуматься Помню, приходила с работы, плакала, так тяжело было, приходилось и на выходные выходить, чтобы осилить, успеть....ждала, когда же оно рассосётся...но то была такая работа.А Вы пока не спешите. 3 недели - однозначно мало.Только если Вы на все 100% понимаете, что лучше не будет для Вас - тогда можно уходить.Но если вы спрашиваете мнения, значит, неуверены.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я сижу сейчас на работе,а слёзы ручьём льются,аж стыдно((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня плющило несколько недель первых (новая программа, инфа на английском) потом попустило.Но мне изначально нравилось место - начиная от входа на фирму и заканчивая таулетом с душевой:)))))а после обученя меня вообще попустило:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне тут нравится зазрплата, каръерный прыжок, перспективы... Но так боюсь,что меня уволят раньше , чем я сама приму это решение.Хотя никто не намекает,что я торможу.Просто я привыкла с лёгкостью со всеми задачами справляться,а тут так не выходит....Может с начальником поговорить,узнать его мнение?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, на работе сдерживать их надо (разве что, Вы одна в кабинете) - только дома все такое переживаютсходите в церковь, попросите у Бога помощи, всё получится у Вас! :)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не допускайте таких мыслей, иначе страх будет делать своё дело, и так и случиться наоборот говорите себе: " Всё получится, я справлюсь, Господи помоги"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

около 1-2 мес. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случится, сорри
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не давайте начальнику повод сомневаться в Ваших силах я тоже сейчас на новой работе, тоже переживала, тоже ранее не приходилось таким заниматься, но все когда-то в первый раз делают! наполняем себя хорошими мыслями!!! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомните слова из песни: "я беременна, но ЭТО ВРЕМЕННО!" - т.е. трудности временные, потом всё будет ок, и Вы с улыбкой будете вспоминать самое главное, чтобы ЛЮДИ на работе Вас окружали хорошие, а не злые :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А коллективу пофиг(((Я даже ни с кем не общаюсь,у меня все мужчины ботаны((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сугубо мужской коллектив?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас не уволят! :) держитесь, пройдёт скоро!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне нужно время, чтобы составить впечатление о людях, с которыми буду работать. Подмечено мною: с мужчинами проще и легче схожусь, никаких притирок нет. С женщинами сложнее) Я всегда все спрашиваю и записываю. Надо будет-тыщу раз переспрошу. Мне пофиг, пусть думают, что до меня туго доходит) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе давала срок 2 месяца. если войду в курс дела - значит мое. нет - значит пора искать другую.хоть это не показатель )) на своей прошлой, любимой работе (ушла оттуда по причине переезда) не могла понять что делаю наверное месяцев 8 :))))))) зато потом 6 лет каждый день, даже тяжелый, в радость ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работала в компании на букву Х. Много лет назад. От стресса в первые 3 месяца теряла сознание на улице. Уволилась и вспоминаю как страшный сон. Коллектив был ужасный, каждый греб под себя. Начальство иностранцы. А моя позиция была очень хорошо оплачиваема, но ниже по каръерной лестнице чем на предыдущей работе.Я чуть не сошла с ума..... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я по началу тоже так думала,но оказалось на деле не так и хорошо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой как я вас понимаю..( я работаю на своей работе уже семь месяцев, но наверное коммерция в Украине, с нашими ежедневными сюрпрайзами от налоговой-таможни и им подобных контор - не для меня.. вроде и специалист я неплохой, и директора магазинов говорят что моя категория у них самая беспроблемная (я категорийный менеджер), но сама по себе работа один большой сплошной стресс..Отдельная песня - это начальство всех уровней которое в принципе не пользуется е-мейлом и задания раздаются в устной форме "на лету", делаешь работу-отправляешь отчет и слышишь "ну неужели уже такое сделать не можете..? я же не ЭТО, а ВОТ ЭТО имел в виду!!!", о некоторых данных заданиях вообще не вспоминают, о некоторых заданиях думают что вроде их давали..и начинают требовать то о чем впервые слышу..Вот доработалась до нервного срыва, сижу дома, лечусь.. ищу работу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с последней полгода...руководитель так и обещал полгода-год. Это при том,что мне еще помогают. Сначала не верила, потом поняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах