А как долго Вы осваиваетесь на новой работе?(Длинно)

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

А как долго Вы осваиваетесь на новой работе?(Длинно) Работаю уже третью неделю, отношение в коллективе нормальное, но любое задание ( с такой работой раньше я не сталкивалась) у меня вызывает кучу стресса.Вины в этом своей не вижу, так как с самого начала мне никто ни чего толком не объяснил и приходится самостоятельно учиться работать в новых программах и в новой области, так же начальство ставит задачи не корректно.Вот теперь сижу думаю,может уволиться,нервы дороже.А с лругой стороны,удерживает зарплата и каръерный рост.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не принимайте близко к сердцу. Вернее научитесь не принимать близко к сердцу и вопрос отпадет. + Адаптация на новом месте длится от 1 до 6 мес., в зависимости от обстоятельств.[+sign]Если уж я и полюблю мужчину, то такого, с которым будет не стыдно мужу на глаза показаться! [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

от недели до 2х месяцев [+sign]В одних людях живет Бог, в других - Дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я такая упрямая,что и бросить не могу, но из-за этой работы психом скоро стану. Постваила себе срок до первой зарплаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Проходила такое. На 3-й неделе рано, вот если больше 3 мес. не освоите работу, то надо задуматься Помню, приходила с работы, плакала, так тяжело было, приходилось и на выходные выходить, чтобы осилить, успеть....ждала, когда же оно рассосётся...но то была такая работа.А Вы пока не спешите. 3 недели - однозначно мало.Только если Вы на все 100% понимаете, что лучше не будет для Вас - тогда можно уходить.Но если вы спрашиваете мнения, значит, неуверены.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вот я сижу сейчас на работе,а слёзы ручьём льются,аж стыдно((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

меня плющило несколько недель первых (новая программа, инфа на английском) потом попустило.Но мне изначально нравилось место - начиная от входа на фирму и заканчивая таулетом с душевой:)))))а после обученя меня вообще попустило:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне тут нравится зазрплата, каръерный прыжок, перспективы... Но так боюсь,что меня уволят раньше , чем я сама приму это решение.Хотя никто не намекает,что я торможу.Просто я привыкла с лёгкостью со всеми задачами справляться,а тут так не выходит....Может с начальником поговорить,узнать его мнение?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не, на работе сдерживать их надо (разве что, Вы одна в кабинете) - только дома все такое переживаютсходите в церковь, попросите у Бога помощи, всё получится у Вас! :)))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не допускайте таких мыслей, иначе страх будет делать своё дело, и так и случиться наоборот говорите себе: " Всё получится, я справлюсь, Господи помоги"
0

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

около 1-2 мес. [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

случится, сорри
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не давайте начальнику повод сомневаться в Ваших силах я тоже сейчас на новой работе, тоже переживала, тоже ранее не приходилось таким заниматься, но все когда-то в первый раз делают! наполняем себя хорошими мыслями!!! :))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вспомните слова из песни: "я беременна, но ЭТО ВРЕМЕННО!" - т.е. трудности временные, потом всё будет ок, и Вы с улыбкой будете вспоминать самое главное, чтобы ЛЮДИ на работе Вас окружали хорошие, а не злые :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А коллективу пофиг(((Я даже ни с кем не общаюсь,у меня все мужчины ботаны((((
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сугубо мужской коллектив?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вас не уволят! :) держитесь, пройдёт скоро!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это супер!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне нужно время, чтобы составить впечатление о людях, с которыми буду работать. Подмечено мною: с мужчинами проще и легче схожусь, никаких притирок нет. С женщинами сложнее) Я всегда все спрашиваю и записываю. Надо будет-тыщу раз переспрошу. Мне пофиг, пусть думают, что до меня туго доходит) [+sign]Не говори о себе плохо, не делай за других людей их работу.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

я себе давала срок 2 месяца. если войду в курс дела - значит мое. нет - значит пора искать другую.хоть это не показатель )) на своей прошлой, любимой работе (ушла оттуда по причине переезда) не могла понять что делаю наверное месяцев 8 :))))))) зато потом 6 лет каждый день, даже тяжелый, в радость ))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Работала в компании на букву Х. Много лет назад. От стресса в первые 3 месяца теряла сознание на улице. Уволилась и вспоминаю как страшный сон. Коллектив был ужасный, каждый греб под себя. Начальство иностранцы. А моя позиция была очень хорошо оплачиваема, но ниже по каръерной лестнице чем на предыдущей работе.Я чуть не сошла с ума..... [+sign]Мир безопасное место, где все хотят меня порадовать.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я по началу тоже так думала,но оказалось на деле не так и хорошо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой как я вас понимаю..( я работаю на своей работе уже семь месяцев, но наверное коммерция в Украине, с нашими ежедневными сюрпрайзами от налоговой-таможни и им подобных контор - не для меня.. вроде и специалист я неплохой, и директора магазинов говорят что моя категория у них самая беспроблемная (я категорийный менеджер), но сама по себе работа один большой сплошной стресс..Отдельная песня - это начальство всех уровней которое в принципе не пользуется е-мейлом и задания раздаются в устной форме "на лету", делаешь работу-отправляешь отчет и слышишь "ну неужели уже такое сделать не можете..? я же не ЭТО, а ВОТ ЭТО имел в виду!!!", о некоторых данных заданиях вообще не вспоминают, о некоторых заданиях думают что вроде их давали..и начинают требовать то о чем впервые слышу..Вот доработалась до нервного срыва, сижу дома, лечусь.. ищу работу..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с последней полгода...руководитель так и обещал полгода-год. Это при том,что мне еще помогают. Сначала не верила, потом поняла.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас