А у вас много одежды с прошлых сезонов? легко избавляетесь?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Складываю на самую верхнюю полку. И раз в году то, что не понадобилось за целый год, смело раздаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я свою одежду ношу по несколько лет. У меня их немного и все любимые. Потом просто отдаю маме в провинцию, а она уже распределяет что кому отдать, много чего в село передает своими подругами.С вещами расстаюсь легко, т.к. отдаю только то, что уже не нравится.[+sign] Искусство быть собой - устоять перед соблазном нравиться всем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А щас многослойность в моде))) Одеваете коротенькую маечку на хвутболочку подлиньше, и фсе))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одягаю родичів, застину прост овикидаю, частину бережу дома на антресолях але у мене є така вада - я то худну то набираю вагу ,тому у мене 3 розмірі в заначці:)а так не жалію - просто роздаюпродават не виходить ,да і не варте воно того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще не избавляюсь. Потом комбинирую с новой одеждой --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ношу классику и спорт, поэтому могу по 5 лет любимые пиджачишки носить [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вещи ношу годами. Дешевых не покупаю, а дорогие (относительно) хорошо смотрятся и через 2-3-4 года. Есть у меня одна футболочка - ей 13!!!!! лет :))))) Конечно ношу ее только дома летом, но выглядит отлично. Мне уже самой интересно когда она порвется, полиняет или еще что-то с ней произойдет - такой себе эксперимент.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что-то в последнее время прямо батарея тем про вещи)), Особенно Зара никак в покое не оставят)). А по теме: Если не буду носить - отдаю кузинам младшим, могу и мешками отдать, могу верхнюю одежду, обувь, сумки, бижутерию, духи все.. Но только если уверенна, что носиь не буду точно, что уже не влезу итп. Вещи отличного качества. ту же обувь итальянскую не отдам)). Только если уже совсем не в моде). Не могу я складировать, все-таки... Я не Керри Брендшоу. Все время провожу ревизию гардер. и устраиваю чистку... Ну не могу я годами носить одно и тоже)), мне через месяц уже вещ надоедает,я даже в одной компании в одной вещи стараюсь несколько раз не появляться), во всяком случае несколько раз подряд, пунктик у меня такой(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересует 42 евро, вышлите фото на [email protected]а вдруг что-то да и подойдет :)спасибо[+sign]Чисто прибранная квартира и вкусный ужин - два признака неисправного компьютера.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что межсезонье) Я сама только что от шкафов. Задумчивая... Куда девать то, что там уже висит и куда вешать то, что куплено... Два пакета отобрала. А их куда девать? Сплошные проблемы)))))[+sign]******************************************* Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. О. Уайльд.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всегда легко расставалась, отдавала мешками раз в полгода, а теперь нееееееет. храню, донашиваю, перешиваю. вот уж год как стала экономной экономкой. и детское так же, а вдруг внуки уж скоро появятся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах