Задолбали со снами.Не спите ваще!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задолбали со снами.Не спите ваще! Начитаюсь вашего бреда и не снятся мне потом мои любимые эротические сны.Ну разве нам интересно какая петрушка вам снится?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну что вы, зачем так жестко? Пусть спят, а то будут потом рассказывать свои галлюцинации после нескольких суток без сна ))) ( все кто писал в темах про сны -- без обид! я их все равно не читала ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) А навіщо читаєте? :))) Я взагалі в такі теми не заходжу - мені все одно, який брєд живе в головах інших :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не переймайтесь вы так, а то точно спать не будете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу пройти мимо. Расскажу-ка вам свой сон, я до сих пор под впечатлением. Короче, познакомилась я типа с доктором, очень красивым. Он то ли детей продавал на органы, то ли ещё что, в общем, был преступником, и скрывался от милиции. Я безумно захотела его, мы поцеловались... о, Боже, мне до сих пор крышу рвёт от этого поцелуя. Потом он решил сдаться правосудию, т.к. бежать ему было некуда, да и устал он от всего... Но я умолила его сделать это чуть позже. Мы садимся на мотоцикл и уезжаем на какую-то обалденной красоты природу, и там у нас случается ТАКОЙ СЕКС, ради которого и жизни не жалко. После он прогоняет меня- заставляет уйти в леса, чтоб меня не заподозрили в сговоре. Я ухожу, но, как в фильме, вижу, что происходит потом- он бросается с обрыва в горную реку...п.с. Удаляйте нафик тему, а то я ещё чё вспомню.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))) хватило только вашего заголовка ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Захожу,думаю,вдруг сны яркие и красивые.как у меня,а там х..нь одна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От молодца,веселый сончик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Грустный! Секса хочу и любви, чтоб в груди шкварчало!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я теперь каждый день буду вашу тему поднимать своим снами! А то мне каждую ночь снится целое кино, а рассказать некому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зайдите в темы про глисты, псориаз, скажите, чтобы не болели ваще(0 про сны читать веселее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, мне сегодня приснился сон что мой бывший муж лез ко мне целоваться прижимался ко мне... буэ)))скатина, даже ночью в покое не оставляет... а всего то... попросила что бы недельку пожил с ребенком, пока я полежу в больничкевот так вот всегда... пусти козла в капусту... так он сразу целоваться лезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да ну Вы что! Мне вот вчера снилось, что Мортен Харкет пел дуэтом с Клаудией Шифер - знаете, а она, оказывается, неплохо поет! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поссоритесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нихчего подобного. Вставила паяльник и два раза провернула в нужном мне направлении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я хочу,вот мне и сниятся приятные мужчины,как я выбираю из них,влюбленность,обьятья,ах-люблю поспать))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вы не спите!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне и мне,аж книги можно писать-фильмы снимать, но я рассказываю участникам сна(если герои реальные),ржом,особенно если бывший любовник.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у самой псориаз,вот только первый раз написала..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы кем были Шифер или Харкет?Я иногда мужик во снах,прикольно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне суперовые сны снятся,бе-бе-бе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почто вы их читаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне вообще ничего никогда не снится))) сплю,как солдат -в какой позе уснула,в той и просыпаюсь.А засыпаю сразу,как тушу свет и голову кладу на подушку. Причем независимо от депрессий,разводов,смертей близких и прочих потрясений.как выключаюсь![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне такое снится, будто настоящий фильм посмотрела, или в другой, полной страстей и волнений жизни поучавствовала! Тоже обожаю спать, вечером с предвкушением жду следующего сна! И не курю ничего этакого, и не принимаю ничего психоделического, что самое интересное. Остаётся только благодарить природу, что наградила меня мозгами, которые сами себе фильмы крутят))) Тьфу- тьфу- тьфу, чтоб не сглазить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Куда вставили???? И кому?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах