Задолбали со снами.Не спите ваще!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Задолбали со снами.Не спите ваще! Начитаюсь вашего бреда и не снятся мне потом мои любимые эротические сны.Ну разве нам интересно какая петрушка вам снится?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну что вы, зачем так жестко? Пусть спят, а то будут потом рассказывать свои галлюцинации после нескольких суток без сна ))) ( все кто писал в темах про сны -- без обид! я их все равно не читала ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))) А навіщо читаєте? :))) Я взагалі в такі теми не заходжу - мені все одно, який брєд живе в головах інших :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не переймайтесь вы так, а то точно спать не будете
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не могу пройти мимо. Расскажу-ка вам свой сон, я до сих пор под впечатлением. Короче, познакомилась я типа с доктором, очень красивым. Он то ли детей продавал на органы, то ли ещё что, в общем, был преступником, и скрывался от милиции. Я безумно захотела его, мы поцеловались... о, Боже, мне до сих пор крышу рвёт от этого поцелуя. Потом он решил сдаться правосудию, т.к. бежать ему было некуда, да и устал он от всего... Но я умолила его сделать это чуть позже. Мы садимся на мотоцикл и уезжаем на какую-то обалденной красоты природу, и там у нас случается ТАКОЙ СЕКС, ради которого и жизни не жалко. После он прогоняет меня- заставляет уйти в леса, чтоб меня не заподозрили в сговоре. Я ухожу, но, как в фильме, вижу, что происходит потом- он бросается с обрыва в горную реку...п.с. Удаляйте нафик тему, а то я ещё чё вспомню.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

)))))))))))) хватило только вашего заголовка ))) [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Захожу,думаю,вдруг сны яркие и красивые.как у меня,а там х..нь одна
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

От молодца,веселый сончик.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Грустный! Секса хочу и любви, чтоб в груди шкварчало!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, я теперь каждый день буду вашу тему поднимать своим снами! А то мне каждую ночь снится целое кино, а рассказать некому.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так зайдите в темы про глисты, псориаз, скажите, чтобы не болели ваще(0 про сны читать веселее...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, мне сегодня приснился сон что мой бывший муж лез ко мне целоваться прижимался ко мне... буэ)))скатина, даже ночью в покое не оставляет... а всего то... попросила что бы недельку пожил с ребенком, пока я полежу в больничкевот так вот всегда... пусти козла в капусту... так он сразу целоваться лезет...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да ну Вы что! Мне вот вчера снилось, что Мортен Харкет пел дуэтом с Клаудией Шифер - знаете, а она, оказывается, неплохо поет! :) () ===[+sign]Во фразе “The quick brown fox jumps over the lazy yellow dog”есть все буквы английского алфавита.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поссоритесь.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нихчего подобного. Вставила паяльник и два раза провернула в нужном мне направлении
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так и я хочу,вот мне и сниятся приятные мужчины,как я выбираю из них,влюбленность,обьятья,ах-люблю поспать))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И вы не спите!!!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и мне и мне,аж книги можно писать-фильмы снимать, но я рассказываю участникам сна(если герои реальные),ржом,особенно если бывший любовник.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

У меня у самой псориаз,вот только первый раз написала..
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А вы кем были Шифер или Харкет?Я иногда мужик во снах,прикольно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мне суперовые сны снятся,бе-бе-бе.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почто вы их читаете?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а мне вообще ничего никогда не снится))) сплю,как солдат -в какой позе уснула,в той и просыпаюсь.А засыпаю сразу,как тушу свет и голову кладу на подушку. Причем независимо от депрессий,разводов,смертей близких и прочих потрясений.как выключаюсь![+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И мне такое снится, будто настоящий фильм посмотрела, или в другой, полной страстей и волнений жизни поучавствовала! Тоже обожаю спать, вечером с предвкушением жду следующего сна! И не курю ничего этакого, и не принимаю ничего психоделического, что самое интересное. Остаётся только благодарить природу, что наградила меня мозгами, которые сами себе фильмы крутят))) Тьфу- тьфу- тьфу, чтоб не сглазить!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Куда вставили???? И кому?
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас