Замужество.

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

И у меня там через пару недель такое будет) Но чет я как-то больше о детях думаю, чем о замужестве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и так : Везде,где можна, объявляйте, пишите сообщения, желательно по-откровенней, я в свое время в аське в личной инфе писала "ищу миллионера!" потом, решить, когда вы хотите выйти замуж, дату, и время,за какое должны встретить мужа. Такое решение лучше принимать с какой-то подругой, которая будет улыбаться с Вас, но поддержит. Слегка отклониться от графика можно, но настроиться нужно на назначенные даты.(подругу потом пригласить на свадьбу)А дальше простой перебор.9лет назад работало. :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня сестра и 2 подруги вышли за иностранцев познакомилась в агентстве Дейзи - женихов там куча - попадаются нормальные, но как одна сказала, говна перелопатить тоже много пришлось пока своего встретила. Я сама не пробовала - уже 10 лет замужем за нашим. но в 32 уже пробовала бы на вашем месте. Кто его знает, где судьба ваша ходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы Вы себя чувствовали хорошо и молодо, что Вы к этой цыфре прицепились? :)) мне чуть больше, тоже сама, и подруга такая же....будем дружить? :) только надо стереть надпись на лбу "хочу замуж"...:))тут недельку назад такая же темка была :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все - убили!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду пробовать знакомиться,но только с нашими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно и с нашими :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в 45 начнете в дом престарелых собираться? :)) [+sign] Мир — это зеркало, которое показывает каждому человеку его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как? ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное, чтобы человек был хороший ;0) [+sign]весна...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о! о! а сама??)))) [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах