Как вы ощутили свой рост?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы ощутили свой рост? Лучшие молодые и перспективные годы прошли, я поняла что таки 3000 грн это мой непреодолимый потолок, даже добрые успешные подруги подарили мне личный гороскоп и там однозначно сказано, что ..не сегодня.Денег не будет в общем, энергия в этой жизни идет по другим каналам.Девчонки успокаивали меня, говорили что все равно рост с подъемом благосостояния ощущается до 35, а потом нет значения, то есть ничего я не упускаю в жизни, а ведь главное ощущения.Но вот про тот самый рост как-то так расплывчато объясняли, а мне теперь интересно.Как ощущается этот самый рост над собой?Это когда например уже ощутил новый вид отдыха с определенным уровнем комфорта и это у тебя отправная точка? Но я знаю таких маньяков, которые весь год будут откладывать со всего и в турцию едут))Или это когда ты выше ценников в супермаректах? Ну то есть раньше читал, а теперь не знаешь сколько молоко стоит?Но блин мой муж тоже такой уникум))потому и не отпускаю самого в магазин.Или это когда ты совершенно не испытываешь невроза по поводу стареющих родителей становишься сильнее и весомее для себя в этой связи? Но блин моя соседка вообще не волнуется и считает что это мама в 65 должна ей до сих пор помогать.Как все же материальный рост дает моральный рост в ощущениях?Помогите хотя бы виртуально ощутить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с помощью ростомера [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

рост над собой -это когда больше ценишь духовное,чем материальное. И пять же -про ценники на молоко -тоже в этом что-то есть)))Но я больше за духовный рост. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот о чем и речь!! разговор был о том, что до 35 лет, если у тебя идет хороший прирост доходов, то ты не думаешь о материальном как раз, а сразу ощущаешь рост над собой по разным критериям, ну якобы твое оконсчательное взросление подходит к зрелости в 35 на иномп уровне, а после 35 у тебя уже есть некий стержень и не меняется ничё особо...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня рост над собой ощутимо произошел ближе к 50. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аааа, Вы про рост... а я думала, про рост, тот, который высота
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ощутила свой внутренний рост когда у меня появился муж, сын, когда будет дочь буду вообще в кайфе:) Остальное лишь пути к более приятному существованию и комфорту.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть никто после прибавок никакого роста не ощущал?? а то мне задвигали, что после первой тысячи долларов прямо чуть ли не приход с переоценкой и так дальше...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 :)))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Материальный рост дает свободу - не более того. Вам комфортно на Вашем матер уровне?!Если нет - тогда надо что-то делать и менять. Не смотреть на ценники можно при любом бюджете,имхо) Если Вы не откладываете, как маньяки, на Турцию - скорее всего Вам этого не так уж хочется или нет четкого представления: что Вы хотите?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а если только "убавки" и никаких прибавок?))))))))) всё в головах -это главное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поменяла работу на более высокоплачиваемую Теперь буду получать,как две мои бывшие зп.Но мне это не в радость,работа так истощает,что и деньги уже не нужны.Вот думаю опять вернуться к моим трём тысячам и чувствовать себя комфортно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После 30 и начала ощущать и ощущаю, что стоят на месте нельзя НУжно учиться, тренировать мозги и не ржаветь...Простой - это уже равноценну регрессу в наше время.А если Вы о материальном росте - то я о зарплате и не думала никогда. Меня интресовал профессиональній рост, как научиться чему то, как не бояться ответственности и т.д., а все остальное само приложилось.И таки да, пытаюсь изменить философию даже родственникам - что не страшны подорожания, это не конец света, это нормальній процесс развития - когда то корова стоила 5 копеек:))))Главное, что бы мы были живы и здоровы, и нас обходили землетрясения, цунами и прочие форс-мажоры
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прибавка - просто средство что-то купить:) Нет ее - не купим. А рост - он в голове. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 к вашему посту, я тоже так живу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я давно заметила, что Ваши мысли мне тоже близки:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) теперь и я заметила [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно. Вы только сами для себя можете решить растете ли вы или нет... Просто настройтесь на позитивный лад:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я часто анонимно пишу, чтобы потом мне не вспоминали где и что я говорила... уж больно полюбляют это дело отдельные товарищи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не напоминайте:(( мне регулярно вплывает... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вашу тему только что на мамском видела Могу посоветовать гомеопата, сыпи и аллергии - ее конек. И цены очень нормальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте, в личку если можно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное -гармония с собой)))))))) если амбиции покоя не дают и хочется еще и кому-то соответствовать -какая уж там гармония!))))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах