Как вы ощутили свой рост?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как вы ощутили свой рост? Лучшие молодые и перспективные годы прошли, я поняла что таки 3000 грн это мой непреодолимый потолок, даже добрые успешные подруги подарили мне личный гороскоп и там однозначно сказано, что ..не сегодня.Денег не будет в общем, энергия в этой жизни идет по другим каналам.Девчонки успокаивали меня, говорили что все равно рост с подъемом благосостояния ощущается до 35, а потом нет значения, то есть ничего я не упускаю в жизни, а ведь главное ощущения.Но вот про тот самый рост как-то так расплывчато объясняли, а мне теперь интересно.Как ощущается этот самый рост над собой?Это когда например уже ощутил новый вид отдыха с определенным уровнем комфорта и это у тебя отправная точка? Но я знаю таких маньяков, которые весь год будут откладывать со всего и в турцию едут))Или это когда ты выше ценников в супермаректах? Ну то есть раньше читал, а теперь не знаешь сколько молоко стоит?Но блин мой муж тоже такой уникум))потому и не отпускаю самого в магазин.Или это когда ты совершенно не испытываешь невроза по поводу стареющих родителей становишься сильнее и весомее для себя в этой связи? Но блин моя соседка вообще не волнуется и считает что это мама в 65 должна ей до сих пор помогать.Как все же материальный рост дает моральный рост в ощущениях?Помогите хотя бы виртуально ощутить)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

с помощью ростомера [+sign]ex 19811949)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

рост над собой -это когда больше ценишь духовное,чем материальное. И пять же -про ценники на молоко -тоже в этом что-то есть)))Но я больше за духовный рост. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так вот о чем и речь!! разговор был о том, что до 35 лет, если у тебя идет хороший прирост доходов, то ты не думаешь о материальном как раз, а сразу ощущаешь рост над собой по разным критериям, ну якобы твое оконсчательное взросление подходит к зрелости в 35 на иномп уровне, а после 35 у тебя уже есть некий стержень и не меняется ничё особо...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у меня рост над собой ощутимо произошел ближе к 50. [+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аааа, Вы про рост... а я думала, про рост, тот, который высота
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я ощутила свой внутренний рост когда у меня появился муж, сын, когда будет дочь буду вообще в кайфе:) Остальное лишь пути к более приятному существованию и комфорту.[+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

то есть никто после прибавок никакого роста не ощущал?? а то мне задвигали, что после первой тысячи долларов прямо чуть ли не приход с переоценкой и так дальше...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 :)))) ()
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Материальный рост дает свободу - не более того. Вам комфортно на Вашем матер уровне?!Если нет - тогда надо что-то делать и менять. Не смотреть на ценники можно при любом бюджете,имхо) Если Вы не откладываете, как маньяки, на Турцию - скорее всего Вам этого не так уж хочется или нет четкого представления: что Вы хотите?!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

так а если только "убавки" и никаких прибавок?))))))))) всё в головах -это главное.[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я поменяла работу на более высокоплачиваемую Теперь буду получать,как две мои бывшие зп.Но мне это не в радость,работа так истощает,что и деньги уже не нужны.Вот думаю опять вернуться к моим трём тысячам и чувствовать себя комфортно
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

После 30 и начала ощущать и ощущаю, что стоят на месте нельзя НУжно учиться, тренировать мозги и не ржаветь...Простой - это уже равноценну регрессу в наше время.А если Вы о материальном росте - то я о зарплате и не думала никогда. Меня интресовал профессиональній рост, как научиться чему то, как не бояться ответственности и т.д., а все остальное само приложилось.И таки да, пытаюсь изменить философию даже родственникам - что не страшны подорожания, это не конец света, это нормальній процесс развития - когда то корова стоила 5 копеек:))))Главное, что бы мы были живы и здоровы, и нас обходили землетрясения, цунами и прочие форс-мажоры
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прибавка - просто средство что-то купить:) Нет ее - не купим. А рост - он в голове. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 к вашему посту, я тоже так живу. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я давно заметила, что Ваши мысли мне тоже близки:)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

:) теперь и я заметила [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Счастлив не тот у кого много, а тот кому достаточно. Вы только сами для себя можете решить растете ли вы или нет... Просто настройтесь на позитивный лад:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я часто анонимно пишу, чтобы потом мне не вспоминали где и что я говорила... уж больно полюбляют это дело отдельные товарищи...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не напоминайте:(( мне регулярно вплывает... [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вашу тему только что на мамском видела Могу посоветовать гомеопата, сыпи и аллергии - ее конек. И цены очень нормальные.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Давайте, в личку если можно. [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ок, напишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Если ты чего-то хочешь добиться, то, для начала надо хотя бы оторвать свой зад от дивана...---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

главное -гармония с собой)))))))) если амбиции покоя не дают и хочется еще и кому-то соответствовать -какая уж там гармония!))))))))[+sign]Она очень долго училась танцевать с жизнью танго, отрабатывая в пустых залах изящную отточенность красивых движений. А потом выяснилось, что жизнь предпочитает тяжелый рок, давно сидит на кокаине и вообще не танцует.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас